Андрей Малахов

На днях телеведущий Андрей Малахов наконец-то завел аккаунт в Instagram и за считанные часы успел обзавестись огромным количеством подписчиков и собрать тысячи лайков, превратившись едва ли не в главного секс-символа социальной сети. Мы решили вспомнить, с чего начинался творческий путь шоумена, и проследить, как менялась его внешность.

Андрей Малахов


Андрей Малахов, 2016 год

Андрей Малахов родился 11 января 1972 году в городе Апатиты, что в Мурманской области. Мальчик рос любознательным, хорошо учился и многое успевал — например, получил музыкальное образование по классу скрипки. Окончив школу с серебряной медалью, Малахов отправился покорять Москву.

В столице он поступил на факультет журналистики МГУ, который окончил в 1995 году с красным дипломом. Уже во время учебы Малахов начал работать по специальности и набираться опыта в профессии, сотрудничая с самыми разными изданиями. Он проходил практику в газете "Московские новости", был автором и ведущим программы "Стиль" на радио Maximum. Также Малахов полтора года провел США — на стажировке в Мичиганском университете. Спустя три года после окончания журфака Малахов вновь пошел учиться — поступил на юридический факультет РГГУ, который впоследствии успешно окончил. Сейчас шоумен преподает в РГГУ основы журналистики.

Малахов всегда много сил отдавал работе, иэто не могло не сказаться на его карьерном росте. Первый успех пришел к телеведущему, когда он стал специальным корреспондентом и ведущим программы "Доброе утро" на Первом канале. В этой должности журналист проработал около пяти лет, а уже в 2001 году в свет вышло авторское шоу Малахова "Большая стирка". Дальше проектов становилось все больше: Малахов вел передачу "Пусть говорят", вручал "Золотые граммофоны", сидел в жюри КВН, появлялся на многочисленных премиях и концертах.

Андрей Малахов


Андрей Малахов, 2009 год

Андрей Малахов


2009 год

Андрей Малахов


2010 год

Андрей Малахов


2010 год

Андрей Малахов


2011 год

Конечно, главным детищем Малахова стало ток-шоу "Пусть говорят", которое впервые вышло в эфир 30 августа 2005 года. Эта телепередача до сих пор собирает у экранов многомиллионную аудиторию. Большим успехом пользуется и передача "Сегодня вечером", которую Малахов ведет с 2012 года.

На этом, впрочем, амбиции Малахова не закончились — журналист пробовал себя самых в разных жанрах. Так, например, в он участвовал в шоу "Две звезды", где пел вместе с Машей Распутиной, снимался в клипах и фильмах, выпустил две книги ("Моя вторая половинка", "Мои любимые блондинки"), а несколько лет назад занялся и печатной прессой — возглавил журнал StarHit.

Андрей Малахов


2011 год

Андрей Малахов


2011 год

Андрей Малахов


2012 год

С последним связаны и перемены в личной жизни Малахова: телеведущий, который долгие годы официально был одинок, (что вызывало массу сплетен) женился на дочери медиамагната Виктора Шкулева, Наталье. Наталья и Андрей встретились в коридорах издательского дома, где оба работали, и вскоре между ними завязался роман. Свои отношения пара скрывала, но безуспешно. Влюбленные встречались около года, прежде чем объявить о помолвке. Пышная свадьба прошла в Версальском дворце в условиях строжайшей секретности в 2011 году.

Андрей Малахов и Наталья Шкулева


Андрей Малахов и Наталья Шкулева, 2012 год

Андрей Малахов и Наталья Шкулева


2016 год

Детей у супругов пока нет, зато у Малахова есть любимые крестники — дочь и сын Филиппа Киркорова. Свободное время, которого у Малахова не так много, телеведущий любит посвящать друзьям, путешествиям и романтическим вечерам с любимой женой. Надеемся, все это теперь мы будем видеть и на странице Андрея в Instagram.

Андрей Малахов


2013 год

Андрей Малахов


2013 год

Андрей Малахов


2014 год

Андрей Малахов


2015 год

Андрей Малахов


2016 год

Андрей Малахов


Андрей Малахов, июль 2016 года

Источники: Архивы пресс-служб / Instagram

Подпишитесь на наш

 Эволюция: Андрей Малахов

21:00, 31 июля 2016

Комменты 50

Аватар

Статья пустая. Ни эволюции полной, ни про личную жизнь почти ни слова. А как у него все бурно было, и с блондинками его, и с женщиной старше его, которая его в свет в общем-то и вывела. Он сам рассказывал когда-то рассказывал об этом периоде своей жизни, как был бедным мальчиком при богатой женщине постарше.

Z

это разве эволюция. Интересно было бы хотя бы за 10 лет фото сравнивать. Помню его времен "Доброе утро", вот где действительно разница очевидна

I

Ах ты маленький пупзя (пуп земли)... надеемся что ты не отростишь себе маленькое пивное пузко и останешься в хорошей форме, как бы не летели твои года

Аватар

Я была удивлена на работе, увидев его в живую в паре метров от себя,он оказывается высокий мужчина!!! По телевизору он кажется маленького роста и более симпатичным чем в жизни. Но мне на слух не нравится его речь,сложно ее воспринимать,как будто заикается .

S

Я Малахова просто обожаю. Держит все годы отличную физическую форму, в своих передачах всегда убедителен: уж если сопереживает, то искренне, ёрничает - тоже без фальши. Молодец!

Подождите...