Малия Обама

18-летнюю Малию Обаму - дочь президента США Барака Обамы - заметили на популярном музкальном фестивале Lollapalooza, который проходил в Чикаго. Девушка со своими друзьями пришла повеселиться. В этот же день проходил съезд демократов, а фестиваль был организован в поддержку Республиканской партии.

Малию довольно быстро рассекретили на фестивале. Кстати, за девушкой следовали два телохранителя, одетые в неформальную одежду, чтобы не привлекать внимания. Дочь президента заметили на выступлении певицы Cashmere Cat. Фото и видео с танцующей Малией мгновенно разлетелись по Интернету.

Пользователи социальных сетей отметили, что приятно видеть дочь президента, которая веселится, как нормальный подросток в окружении веселых тинейджеров.

Малия Обама


Малия Обама

Источники: E!, Gettyimages.ru/Twitter

Дочь президента США Барака Обамы Малия зажгла на музыкальном фестивале в Чикаго

19:50, 30 июля 2016

Комменты 48

Аватар

9 л

а в россии за статью-расследование о ком-то по имени катерина тихонова обезглавили РБК... медузу бы тоже обезглавили, если бы дотянулись)

S

9 л

Лучше пусть тусуется, чем делает историю как Хлоя Мориц ака Sponge bob.

Аватар

9 л

Вообще ни о чём.

Аватар

9 л

Кто-нибудь из сплетниц проживающих в США может пояснить по поводу имен у черных: почему у одних англосакские имена, а у других видимо этнические, как Малия и т.д ну с мусульманскими понятно ... Есть какой-то принцип между именем и соц классом у черных или что-то в этом роде... Интересно все - особенно личные наблюдения)

Аватар

9 л

ШОК!! Дочь Обамы веселится как все остальные. (сарказм) Мне детей (с мозгами) таких, дочерей и сыновей публичных людей, даже немного жаль. Шаг не туда - и ты уже на страницах газет. Как будто ты не такой же человек, как остальные, без права на ошибки.

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 92

P

2 д

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

Аватар

2 д

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

L

2 д

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

2 д

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

2 д

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...