Кристен Стюарт

26-летняя актриса Кристен Стюарт продолжает сотрудничать с Домом Chanel. Муза Карла Лагерфельда приняла участие в съемке рекламной кампании коллекции макияжа грядущего сезона осень-зима 2016/17. Стоит сказать, что американская знаменитость представляет бренд с 2013 года.

Основой палитры Le Rouge Collection стал красный цвет. Главный визажист французской марки Лючия Пика сказала несколько слов об оттенках, на которые сделана ставка:

Красный цвет заключает в себе одновременно силу женственности и ее уязвимость. Он насыщенный, ранимый, сексуальный и вечный. Эти четыре слова пришли мне на ум, когда я наблюдали за съемкой рекламной кампании.

– пояснила представитель бренда. Она подчеркнула, что красный оттенок был особенно близок Коко Шанель. Кристен Стюарт он тоже очень идет. Предлагаем оценить свежие кадры амбассадора линии макияжа.

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт

Источники: Harpers Bazaar, Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт представила осеннюю палитру макияжа Chanel

22:50, 29 июля 2016

Комменты 22

Аватар

Кажется мне брюнетистой версией Эмбер Херд, такие же хитрые глаза и тяжелый подбородок. На этих фото красавица. Когда уже встретит нормального мужчину и станет красавицей и в жизни? Отношения с женщинами ей не идут.

M

Не понимаю выбора актрисы для рекламной кампании, ориентированной в первую очередь на женщин. Лесбиянка с тяжелым подбородком, в обычной жизни чаще лохматая и без макияжа… и такая женщина должна вызвать у меня желание скупить всю коллекцию?

Аватар

Вот крупные кадры класс- общий план -атас.

Аватар

столько фотошопа. даже руки чужие приделали))

Аватар

Эстетичная. Не знаю, насколько Стюарт интеллектуалка, но лицо у неё интеллигентное. Может она, кого-то раздражает, но впечатление производит не пустышки. Давно не следила за её карьерой, интересно теперь посмотреть на её свежие киноработы.

Подождите...