Очередной камбек из 90-х после
платья-комбинации,
чокера,
бомбера, биркенштоков и гигантских вытертых джинсовок, уже адаптировавшихся в
современном гардеробе, это хлопковая бандана с черно-белыми силуэтами
"турецких огурцов". Такая, как носили юные
Кристина Агилера,
Джастин Тимберлейк
и
Кейт Мосс
на заре своей карьеры.

Сегодня их опыт повторяют Кендалл и Кайли Дженнер, Рианна, Кара Делевинь, Алекса Чанг и другие звездные модницы, регулярно вспоминающие о ковбойской бандане в канун Коачеллы, а в 2016-ом не расстающиеся со скромным красным, синим или черным платком даже зимой.








Пытаясь угнаться за модой и звездами таблоидов и street style, имейте в виду, что, в отличие от чокера, бандана сегодня преподносится иначе, чем в 90-е. Не покрывайте ею голову целиком, а используйте вместо обруча для волос и завязывайте на всем, на чем завязывается — на шее, на запястье или на сумке.

Кендалл Дженнер

Тейлор Свифт

Рианна

Марго Робби

Диана Крюгер

Алессандра Амбросио

Кэндис Свейнпол

Бехати Принслу

Кара Делевинь

Марго Робби

Хлое Кардашьян

Джордан Данн

Ванесса Хадженс

Дакота Феннинг

Хилари Дафф

Кирнан Шипка

Кьяра Ферраньи

Леандра Медин

Ханна Габи Одиель

Люси Уильямс

Street style
Источники: GettyImages.ru/ Daily Picture/ Instagram
Тренд: Кендалл и Кайли Дженнер, Рианна и другие звезды вспомнили о бандане из 90-х
13:00, 29 июля 2016
Комменты 16
9 л
Редакция описывает бандану как недавний камбек и внизу выкладывает фото Кендис и Бехати, которые на данный момент глубоко беременны. Как это может быть недавним трендом если они в бандане минимум месяцев 7-8 назад ходили. Скорее селебрити периодически появляются в бандане время от времени и она все так же считается дополнением к уличному стилю.
9 л
Да, на голове не надо...А то будет Аксель Роуз
9 л
прикольно! у меня с 90-х целая коллекция лежит, штук 10 разноцветных. Дома ношу на лбу, чтоб волосы не мешали. Еще на пляже вместо панамки. В церковь как платок. Очень удобная штука, на то она и универсальный платок.
9 л
мне кажется, это уже лет как 5 популярно. а вообще я люблю 90-е - стильное было время в отличие от 2000-х (особенно первой половины 2000-х)
9 л
Миленько