Мэри-Кейт, Элизабет и Эшли Олсен

Если вам, как и 99% людей, раньше было трудно различить близняшек Мэри-Кейт и Эшли Олсен, то теперь все стало намного проще: Эшли покрасилась в платиновый блонд.

Вечером во вторник, 26 июня, 30-летние дизайнеры Эшли и Мэри-Кейт Олсен отпраздновали открытие своего флагманского бутика Elizabeth and James, мероприятие прошло на крыше роскошного отеля "Шато Мармон" в Лос-Анджелесе. В объективы фотографов попала и младшая сестра близняшек - 27-летняя актриса Элизабет Олсен.

На фотографиях с вечера сестры Олсен выглядят совершенно по-разному: белокурая Эшли в светлом пальто, а загорелая Мэри-Кейт в черном пальто и с привычным карамельным оттенком волос.

Мэри-Кейт и Эшли Олсен


Мэри-Кейт и Эшли Олсен

А еще в мае, на ежегодном Балу Института костюма обе сестры появились на красной дорожке со схожим оттенком, но разными прическами, однако тогда различить их было крайне трудно.

Мэри-Кейт и Эшли Олсен


Мэри-Кейт и Эшли Олсен

Источники: Gettyimages.ru

Эшли Олсен теперь проще отличить от Мэри-Кейт: дизайнер стала платиновой блондинкой

10:50, 28 июля 2016

Комменты 31

Аватар

Успокойтесь. У Мери-Кейт болезнь Лайма. Её укусил подкожный клещ. Поэтому она и выглядет так.

Аватар

Ну кто может их спутать?! Они же совершенно разные!

Аватар

да она по жизни в блонде

Аватар

Мери-Кейт выглядит даже более-менее адекватно по сравнению с предыдущими выходами, даже не очень заметно удаление (не знаю, что она себе удаляла, чтобы сделать впалые щёки - комки биша?), да и одеты спокойно

Аватар

а они, часом, не употребляют?

Подождите...