Фабиана Флози и Берни Экклстоун

В Бразилии неизвестные преступники похитили тещу миллиардера Берни Экклстоуна — руководителя управляющей компании чемпионата мира по автогонкам "Формула-1". Местные СМИ сообщили о том, что 67-летняя Апаресида Шунк — мать бразильянки Фабианы Флоси (супруги Экклстоуна) — была похищена в Сан-Паулу еще 22 июля, однако широкой общественности известно об этом стало только несколько дней спустя.

Похитители потребовали за освобождение женщины 120 миллионов бразильских реалов, что составляет примерно 36,8 миллиона долларов — это самая большая сумма выкупа в истории Бразилии. Преступники потребовали, чтобы деньги им выплатили в фунтах стерлингов, предварительно разделив сумму на четыре части и положили каждую в пластиковый пакет.

Представители правоохранительных органов Бразилии пока не комментируют сложившуюся ситуацию. Берни и его супруга тоже хранят молчание.

Берни Экклстон и Фабиана Флоси


Берни Экклстон и Фабиана Флоси

Не секрет, что Фабиана очень близка с матерью, на своей странице в Facebook девушка публикует фото с ней, а на День Матери она поблагодарила Апаресиду за огромное количество любви и преданности.

38-летняя Фабиана Флоси и 85-летний миллиардер Экклстоун познакомились в 2009 году, а в 2012-м пара поженилась. Для Берни брак стал третьим. Состояние Экклстоуна по версии Forbes составляет 3,1 миллиарда долларов — предприниматель занимает 527-е место в списке богатейших людей мира.

Источники: Hello Magazine, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Похищена теща главы "Формулы-1": преступники потребовали крупнейший выкуп в истории Бразилии

17:13, 26 июля 2016

Комменты 27

Аватар

Проверка Бени на вшивость (( ужасно, конечно

Аватар

Тещу? По-сути она ведь ему чужой человек..а выкуп просят как за родного. Мож теща сама синициировала свое похищение? Странно как то все

Аватар

жена о разводе не подумывала?

Аватар

ХОРОШО БЫ, чтоб там теща была как в Вожде краснокожих.

S

Звиздец, решили сыграть на чувствах девушки к матери, не факт , что Берни раскошелится .

Подождите...