Сегодня в "Модной битве" соперничающие звездные модницы выступают не в одиночку, а вместе с авторами своих платьев. Ведь дело не только в том, что Кейт Босуорт и Карли Клосс пришлись по вкусу похожие вечерние туалеты, но и в том, что креативному директору Ralph & Russo Тамаре Ральф и дизайнерскому дуэту Marchesa Джорджине Чепмен и Керену Крэйгу приглянулась одна и та же идея - создать облегающее фигуру длинное платье с открытыми плечами, оформив вырез пышным декором, напоминающим пышные соцветия гортензии.

Кейт Босуорт появилась в таком на послеоскаровской вечеринке Vanity Fair, отдав предпочтение нежно-сиреневому варианту от Ralph & Russo, а Карли Клосс выбрала черный вариант от Marchesa, украсив им майское благотворительное торжество amFAR в Каннах.

Чей выбор вам по вкусу?

Источники: GettyImages.ru

Битва платьев: Кейт Босуорт против Карли Клосс

08:55, 26 июля 2016

Комменты 11

Аватар

А мне обе понравились)

P

Платья немного отличаются, нет?

Аватар

Кейт! В чёрной платье, на мой взгляд, перебор: пышный верх, открытые плечи и высокие разрез юбки - многовато для одного платья

Аватар

Кейт выглядит более изящно и благородно.

Аватар

Платья разные..У Кейт красивый жемчужно-серый цвет..

Подождите...