Дженнифер Энистон продолжает откровенную беседу со своими поклонниками - около двух недель назад актриса написала эссе, заявив, что устала от постоянных обсуждений таблоидами ее внешности, а в минувшие выходные звезда расплакалась, рассказывая о психологически трудных временах в ее жизни.

Не хватит пальцев на ногах и руках всех присутствующих в этом зале, чтобы сосчитать, сколько раз я просыпалась утром, не понимая, кто я. Кем бы вы ни были - официанткой, пекарем, студенткой... У всех бывают времена, когда не понимаешь, как жить дальше. В такие моменты ты не знаешь, сможешь ли вынести эту боль, давление. Но каким-то чудом тебе удается преодолеть эту ситуацию.

Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон


Я знаю, что ваши любимые актеры, ваши кумиры, ваши идолы, как вы их называете, каждый из них много, много раз оказывался в подобной ситуации. Но нас ничего не отличает от вас, потому что все мы начинали с одного и того же. Все мы вышли из ниоткуда. Если однажды вы почувствуете что-то похожее, обязательно обращайтесь за помощью, вы всегда можете найти что-то, что вас вдохновит,- сказала Энистон в ходе пресс-конференции, прошедшей в рамках самого крупного молодежного кинофестиваля в Европе The Giffoni Film Festival.

Кто-то же поинтересовался у знаменитости, как себя вести при столкновении с хэйтерами в социальных сетях.

Мы привыкли думать, что такое может происходить только в детстве - издевательства, насмешки... Со мной это было. Думаю, что многие из вас могут сказать то же. И это самое худшее чувство в мире.Теперь же, когда мы выросли, эти и новые задиры заполонили Интернет. Они трусливы и прячутся за псевдонимами и своими компьютерами. Не позволяйте им влиять на ваши чувства и настроение, отложите свои ноутбуки в сторону и начните общаться в реальности.К слову, на фестивале Дженнифер Энистон не только встретилась с ценителями ее творчества, но и получила премию за жизненные достижения.

Дженнифер Энистон на фестивале The Giffoni Film Festival


Дженнифер Энистон на фестивале The Giffoni Film Festival

Источники: The Hollywood Reporter, Gettyimages.ru/ Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон рассказала со слезами на глазах о психологически трудных временах

18:15, 25 июля 2016

Комменты 62

N

"К слову, на фестивале Дженнифер Энистон не только встретилась с ценителями ее творчества, но и получила премию за жизненные достижения." Мм, а какие у нее жизненные достижения?

P

У нее недавно мать умерла, которая ее гнобила, называла уродкой и насмехалась над ней. То есть, человек перенес утрату близкого человека, с которым к тому же были сложные отношения, это всегда боль. Она пережила кучу выкидышей. И вот теперь ей, актрисе, тычут фотки "она беременна или просто разжирела". Кмк, есть от чего плакать. Жестокость и бестактность можно выдерживать очень долго. Но когда это продолжается всю жизнь (особенно нелепые и постоянные сравнения с красивой и многодетной Джоли) , совершенно понятно, что внутри накопится и боль, и обида. Сил ей справиться с этим!

Аватар

Ой ну зачем, Джен. Это нытье уже поднадоело. Надо фонтанировать, улыбаться, сверкать белыми зубами . Как положено молодоженке) И выглядела в аэропорту лучше. Сейчас вообще по всем статьям провал. Имиджмейкеров в топку. Губы что ли подколола?

Аватар

Скучная. Самая скучная знаменитость. Надеюсь ей самой от себя не скучно... волосы, тело, беременность, тело, волосы, замужество, Бред Питт, волосы, тело, волосы, Бред Питт

Аватар

Вот почему Энистор у меня ассоциируется с нытиком

Подождите...