Владимир Пресняков и Наталья Подольская

Любовь и веселье, несмотря на шесть лет брака, все еще царствуют в отношениях Натальи Подольской и Владимира Преснякова. Парочка наслаждается жизнью и обществом друг друга - именно об этом свидетельствуют их последние снимки.

Наталья и Владимир отдыхают в испанском городе Дения - супруги загорают на пляже, дурачатся и приятно проводят вечера. Компанию Преснякову и Подольской в их путешествии на этот раз составили мама певицы Нина Подольская и подруга семьи Мила Митволь.

Наталья Подольская


Наталья Подольская

Наталья Подольская
Наталья Подольская, Владимир Пресняков и Нина Подольская


Наталья Подольская, Владимир Пресняков и Нина Подольская

Мила Митволь, Владимир Пресняков и Наталья Подольская


Мила Митволь, Владимир Пресняков и Наталья Подольская

Мила Нитволь и Наталья Подольская


Мила Митволь и Наталья Подольская

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Веселые и влюбленные: Наталья Подольская и Владимир Пресняков на пляже в Испании

20:00, 23 июля 2016

Комменты 26

Аватар

Обожаю их клип "Кислород", такие искренние! Видно, что им очень хорошо вместе!))

Аватар

Завидую от души тем родителям маленьких детей, у которых есть возможность вот так оставить бэбика в добрых руках, а самим укатить на отдых. Да не единожды, а несколько раз в год. Сама была долго лишена такой возможности - кормила грудью плюс ребенок очень уж активный и неугомонный, бабушки долго отказывались с ним оставаться надолго.

V

А где ребёнок?

Аватар

Не скажу, что я их фанатка, однако я рада, что им друг с другом хорошо. Пусть будут счастливы и как в сказке живут душа в душу). Конечно, умереть в один день, скорее всего, невозможно, но хотя бы пусть будет первая часть.

Аватар

Сидим вчера со знакомым на пляже, и он мне задал вопрос, зачем нужны девушкам сандалии -гладиаторы, кого они украсят? Вот не знаю, кого. Наташу тоже нет

Подождите...