Кого можно ожидать на премьере комедии "Блондинка и блондинка"? Правильно, двух блондинок. Две блонди в главных ролях - Памела Андерсон и Дениз Ричардс, две блонди, озвучившие фильм, - Маша Малиновская и Оля Полякова. А что еще надо для полного светловолосого счастья? Памела с Дениз, правда, не явились.

Сюжет  комедии незамысловат: двух девушек по ошибке принимают за безжалостных убийц и предлагают прикончить китайского мафиози мистера Вонга. Все бы ничего, но девушки непробиваемые блондинки.

Озвучка фильма – проект двух стран, России и Украины. Поэтому решено было взять самых блондинистых блондинок двух держав – Машу Малиновскую и украинскую актрису, певицу и обладательницу длиннющих ног Олю Полякову. Маша уже дублировала бегемота Глорию в мультике "Мадагаскар", а Оля озвучивала персонажа впервые. Причем не кого-то там, а бывшую жену самого Чарли Шина. К тому же, Полякова записала саундтрек к фильму, песню "Суперблондинка", который исполнила перед началом премьеры на малюсенькой сцене кинотеатра "Космос".

Самым интересным событием был, пожалуй, приезд Маши Малиновской. Во-первых, его ждали, как зарплату, и когда черный Land Rover подъехал к кинотеатру, фотографы облепили его со всех сторон и снимали каждое движение Маши.

А, во-вторых, Малиновская заехала буквально на пять минут, ни с кем не говорила, а лишь таинственно улыбалась. Постояла на сцене и уехала. Так что оставалось лишь гадать - неужели фильм настолько плохой, что человек, озвучивающий его, не в силу посмотреть его второй раз?

Певицы Иванна и Виктория Пьер-Мари приехали вместе – отдохнуть, расслабиться и позировать фотографам. Пышнотелые девушки никакого участия в озвучании фильма не принимали, но это не мешало им чувствовать себя на фуршете как дома.

Море коктейлей, легкая закуска, девушки с блюдами полными чупа-чупсов – и все, можно смотреть любое кино, даже это.

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

"Блондинка и блондинка": две звезды

13:39, 9 апреля 2008

Комменты 14

Аватар

17 л

да, да меня тоже интересует, что же такое случилось со ртом Малиновской? У Зверева тоже такая верхняя губа козыречком, и когда у них обоих рот закрыт, у них дырочка такая между губами появляется, это побочный эффект увеличивания губ или как? расскажите, мне так интересно, просто я никогда в реальной жизни не видела увеличенных губ!!!

V

17 л

а такой рот — это секси, да?

С

17 л

какие ужасные девушки в розовом.брррр

А

17 л

красиво малиновская одета. стильно. но рыло все портит

А

17 л

ну по ходу в два места, чтобы было ровно, гель колют. и когда его очень много ( а эксцентричные звезды типа Маши, как я представляю, заказывают ооочень много))) губы расползаются поверх геля, и получается такой крысий ротик..я не знаю точно, как это происходит, но догадываюсь, что логически это именно так

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 102

P

2 д

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

L

2 д

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

2 д

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

Аватар

2 д

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

2 д

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...