Пиппа Миддлтон

Родная сестра Кейт Миддлтон – Пиппа – сегодня вышла из своего дома в Лондоне с сияющей улыбкой на лице и сверкающим кольцом в 5 карат на пальце. Невеста не стала прятать помолвочное украшение, подаренное женихом Джеймсом Мэттьюзом, от поджидавших ее у дверей камер папарацци и позволила сфотографировать доказательство скорой свадьбы.

Напомним, предложение руки и сердца Пиппа Миддлтон получила в минувшие выходные. Будущие супруги начали встречаться в 2012 году. Их отношения не всегда были безоблачными, но последнее время они хорошо ладили и решили связать себя узами брака. С грядущей переменой молодых людей уже поздравили принц Уильям и герцогиня Кэтрин.

Джеймс Мэттьюз подарил своей любимой кольцо, стоимостью 200 тысяч фунтов стерлингов (около 17 миллионов рублей). По мнению ювелирных экспертов, украшение выполнено в стиле ар-деко и изготовлено из платины или белого золота. Оно инкрустировано бриллиантами и алмазами, чья огранка безупречна – об этом свидетельствует чистое сияние драгоценных камней. В основе ювелирной композиции – восьмиугольник. Специалисты сходятся во мнении, что по сумме камней украшение приближается к 5 каратам.

Пиппа Миддлтон


Пиппа Миддлтон

Пиппа Миддлтон


Кольцо Пиппы Миддлтон

Пиппа Миддлтон
Пиппа Миддлтон
Пиппа Миддлтон

Источники: The Telegraph, dailypicture.ru

Подпишитесь на наш

Счастливая невеста: Пиппа Миддлтон показала помолвочное кольцо

03:00, 20 июля 2016

Комменты 12

Аватар

Надо же, описание такое шикарное, но на вид ваще не впечетляет (Райан Рейнольдс в этом деле лучший :) )

Аватар

Ну, конечно оно может быть изготовлено либо из платины, либо из белого золота. Из других материалов обручальные кольца не делают, но у большинство ювелирных домов платина.

Аватар

красивое колечко и платье мне нравится :)

Аватар

Мне такое кольцо нравится больше чем то что дарил Овечкин своей невесте.. Не только дорохо-бохато, но и со вкусом!

Аватар

Кольцо красивое. Пиппа счастливая. Родители тоже счастливы. Простые авиадиспетчер и стюардесса смогли обеспечить детям такую жизнь , образование отличное и общество богатое. Молодцы.

Подождите...