Максим Галкин, Ксения Собчак

Ксения Собчак на своей страничке в Facebook поделилась ссылкой на видеоролик с выступлением Максима Галкина, которое состоялось 14 июля на фестивале "Славянский базар".

Галкин приятно удивил, это реально смешно и смело,

— написала журналистка в комментарии к ссылке.

Выступление Максима Галкина действительно получилось довольно смелым: артист вместе со зрителями смеялся над политиками в присутствии президента Белоруссии Александра Лукашенко. В начале выступления юморист поблагодарил страну за санкционные продукты:

Русский народ санкций, которые накладывает Запад, не ощущает. Мы ощущаем те санкции, которые на нас накладывает родное правительство в борьбе с Западом. Но и тут вы помогаете. Спасибо, Беларусь, за швейцарский сыр!

Глава государства искренне радовался шуткам Галкина и даже аплодировал, реакцию Лукашенко операторы показывали крупным планом во время телетрансляции концерта. Кстати, президенту Белоруссии от остроумного Галкина тоже досталось: юморист рассказал старый анекдот о том, как Путин, Обама и Лукашенко плыли в одной лодке, но никто не хотел грести, и тогда президент Белоруссии предложил проголосовать.

Гребут Обама и Путин. Александр Григорьевич сидит. И у Обамы рождается вопрос: "Володя, ты мне объясни, как это так получилось: нас всего трое, а за него проголосовали четверо?"

— заключил Галкин. Лукашенко шутка понравилась.

Александр Лукашенко


Александр Лукашенко

Второй анекдот Галкин придумал сам:

Александр Григорьевич заехал с двумя министрами в ресторан. Официант спрашивает: "Что вы будете заказывать?" — "Я буду мясо". — "А овощи?" — "А овощи тоже будут мясо".

Максим Галкин


Максим Галкин

Напомним, что в Витебске сегодня завершится 25-ый Международный фестиваль искусств "Славянский базар", на котором проходит конкурс исполнителей эстрадной песни "Витебск-2016".

Источники: Кадры из видео

Ксения Собчак похвалила за смелость выступление Максима Галкина

13:18, 18 июля 2016

Комменты 47

Q

За смелость Галкина можно будет хвалить, когда он в присутствии Путина в адрес него пройдётся, а тут просто бездарные покатушки от шута горохового.

Аватар

Про овощи - старый анекдот, но не про Лукашенко, а про Брежнева. И у него воооот такая борода.

Аватар

В каком месте смеяться....?

Аватар

А что у нас кого то ссылают за шутки? Ксении ли не знать про наш "режим". Ей даже миллионы из тумбочки отдали молча, не спросив откуда и платила ли она налоги.

Аватар

главное чтобы потом Бабе Алле не пришлось оправдывать Максика, бгг)))

Подождите...