Антон Ельчин

19 июня мир узнал о трагической гибели Антона Ельчина. Голливудский актер российского происхождения был найден мертвым у ворот своего дома в Калифорнии. Он был прижат собственным автомобилем Jeep Grand Cherokee к кирпичному почтовому ящику, прикрепленному к воротам. По данным следственных экспертов, смерть наступила в течение одной минуты от сильного удара в грудную клетку. Рычаг машины на момент гибели знаменитости находился в нейтральном положении, поэтому главной причиной смерти актера был назван сбой системы предупреждения.

Спустя месяц после трагедии родители Антона — Ирина и Виктор — обратились ко всем неравнодушным к судьбе их сына со страниц нового номера The Hollywood Reporter. Они выразили благодарность тем, кто не остался равнодушен к случившемуся:

Спасибо всем за соболезнования и добрые слова, за цветы и подарки… Мы безмерно благодарны вам за вашу любовь... Он был бы счастлив знать, что коснулся стольких сердец и душ.


Страница журнала The Hollywood Reporter

Напомним, что гибель актера вызвала большой резонанс среди его коллег, поклонников и всех, кто неравнодушен к его киноработам. В частности, трагическую смерть молодого актера прокомментировали многие знаменитости — Том Хиддлстон, Линдси Лохан, Мила Йовович, Закари Куинто, Крис Эванс, Стивен Кинг и другие. Они выразили соболезнования семье погибшего и опубликовали посты в социальных сетях.

Том Хиддлстон:

Абсолютно опустошен известием об Антоне Ельчине. Он был такой талантливый актер и очень добрый человек. Мои мысли с его семьей.
Оливия Уайлд:

Антон Ельчин был ярким, талантливым и действительно добрым человеком. Я никогда не забуду его очаровательную улыбку. Покойся с миром.Милла Йовович:

Мой друг, мой дорогой, милый друг...Нет... Нет, нет, нет, нет...Он был невероятно умный и красивый. Он был подарком...Я... Я даже не знаю, что сказать. Боже мой, его мама...Я не могу...

Антон Ельчин

Антон Ельчин

Антон Ельчин
Антон Ельчин

Источники: GettyImages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Родители погибшего Антона Ельчина выразили благодарность за соболезнования

09:30, 18 июля 2016

Комменты 20

Аватар

RIP

Аватар

Снова расстроили, только отошла(

Аватар

емое, рыдаю((((

Аватар

даже не знаю каково сейчас родителям.слов не хватит чтобы описать

Аватар

Тоже ужасно сочувствую. Очень хороши актер из тех про кого думается, что и человек очень достойный. Безумно жаль родителей. Подумалось - ведь они его выаезли для лучшей жизни из Питера, не легко наверное пришлось. А потом подумалось- вот же привратность судьбы. Может лучше бы и не вывозили. Снимался вы щас в клипах Шнура и сериальчиках и был бы счастлив.

Подождите...