Тара Рейд, Дженни Маккарти

Порой интервью со звездой может превратиться в настоящий кошмар и скандал, даже если изначально тема разговора планировалась самой безобидной. Так и произошло с актрисой Тарой Рейд, которая пришла на радиошоу Дженни Маккарти, чтобы поговорить о выходе своего нового фильма "Акулий торнадо 4: Пробуждение" (Sharknado 4: The 4th Awakens).

В ходе интервью выяснилось, что ведущую не особо интересует новая актерская работа Рейд. Куда интереснее Дженни было узнать о реалити-шоу, в котором участвовала актриса и о ее пластических операциях, что Таре, конечно, не понравилось.

После вопроса о шоу, Тара попросила Дженни Маккарти поговорить о чем-то другом, но ведущая все не унималась и продолжала настаивать, выводя из себя Рейд. Когда же Маккарти поняла, что актриса не намерена развивать данную тему, то перешла к разговорам о пластических операциях Рейд, поинтересовавшись, к каким процедурам прибегала звезда и планирует ли она снова ложиться под нож. Тут терпение Рейд начало подходить к концу, и актриса ответила ведущей не самым учтивым образом:

Я думаю, что говорила об этом уже раз 100 на протяжении нескольких лет. Если вам так хочется об этом узнать - можете прочитать все, что нужно.

Тара Рейд


Тара Рейд

Но на этом перепалка между девушками не закончилась. В конце программы Дженни Маккарти решила подколоть свою гостью, оставив ей на прощанье весьма странные пожелания:

Удачи! Я так рада, что у вас выходит новый фильм. Надеюсь, вы не разведетесь. Также надеюсь, что ваши колени будут выглядеть лучше, чем сейчас.

Рейд в долгу не осталась и ответила нерадивой ведущей в таком же стиле.

Я тоже надеюсь, что вы не разведетесь. Я также надеюсь, что ваша грудь станет еще лучше, но она и сейчас выглядит восхитительно. Ее делал тот же парень, что и мои? Я всегда прислушиваюсь к вашим советам. До встречи!

- заявила Тара Рейд.

Тара Рейд

Источники: Entertainment Weekly, Gettyimages.ru

Тег: Tara Reid

Подпишитесь на наш

Неудачное интервью: Тара Рейд поссорилась с Дженни Маккарти в эфире радиошоу

14:22, 16 июля 2016

Комменты 36

Аватар

две порношмары

I

Ну и название Акулий Торнадо)))

Аватар

И вдруг я зауважала Тару.

J

И хорошо выглядит !

Аватар

Какая остроумная словесная баталия двух ТП.

Подождите...