Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин

Поставлена точка в бракоразводном процессе Гвинет Пэлтроу и Криса Мартина, длившемся больше двух лет. Соглашение о разводе, достигнутое супругами ранее, рассмотрел суд Лос-Анджелеса. Знаменитости письменно подтвердили отсутствие разногласий по имущественному вопросу и алиментам, а также решили не подавать прошение о материальной поддержке супруга. 

Прожив в браке больше десяти лет и родив солисту рок-группы Coldplay двоих детей (дочь Эппл и сына Мозеса), Гвинет Пэлтроу впервые объявила о намерении развестись весной 2014 года. Правда, она придумала замену слову "развод" – термин conscious uncoupling ("осознанное разъединение").

Мы всегда будем одной семьей. Во многих вещах мы стали даже ближе друг к другу,

– часто говорила актриса в интервью и подтверждала свои слова на деле. Крис и Гвинет поддерживают тесную связь: отдыхают вчетвером с детьми, ходят вместе на концерты... В одной из недавних бесед с журналистами она рассказала о новом положении вещей:

Люди, пережившие развод, знают, что нужно отбросить личные эмоции для сохранения здоровой атмосферы в семье. Это обязательство я стараюсь выполнять ежедневно для детей и их отца даже теперь, когда наши романтические отношения закончились.

Напомним, Крис Мартин долго не подписывал бумаги о разводе и впал в депрессию после расставания с женой.

Гвинет Пэлтроу


Гвинет Пэлтроу

Крис Мартин


Крис Мартин

Источники: People, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин завершили процесс расторжения брака

04:24, 16 июля 2016

Комменты 17

Аватар

Ну наконец-то! Отлипла эта пиявка от мужика

L

Туманно написано? Народ, вы че, русский не понимаете? Поставить точку это завершить, в данном случае процедуру развода. Все, разошлись они, назад дороги нет. Кстати, мне тоже казалось, что именно они проживут долго в браке.

Аватар

Тот неловкий момент, когда у бывшего мужа кожа лучше чем у тебя...

Аватар

Бедняжка-страдашка Крис... Хороша депрессия: Дженифер Лоуренс, Аннабель Уолис, вроде даже интрижка с Кейт Хадсон была?.. Э

Комментарий был удален

Подождите...