В марте этого года в шелковом платье Vena Cava актриса Элисон Ханниган праздновала День Святого Патрика в Лос-Анджелесе. Черный ремень, черные босоножки и яркий бирюзовый клатч B. Romanek Caiman `Rock Star` – такие аксессуары выбрала Элисон (или ее стилист).
В платье Vena Cava Бритни Спирс, первый номер в списке плохо одевающихся знаменитостей журнала Glamour, в пятницу ужинала в лос-анджелесском ресторане Peppone с родителями и братом Брайаном. Она надела коричневый кардиган, коричневый ремень и, конечно, ковбойские сапоги. За кого голосуем - за Элисон или Бритни?
Источники: Gossip Girls, WireImage/Fabsugar.com
Автор: mickey
Теги: пена дней, Бритни Спирс, мода
Битва платьев: Элисон Ханниган против Бритни Спирс
15:46, 8 апреля 2008

Комменты 9
Бритни вообще в последние годы выглядит очень неопрятно.Создается впечатление,что она наугад что-то выдергивает из шкафа и напяливает.И этот вечный кошмар на голове...Хоть бы папаша на стилиста ей выделял средств что ли.
И похоже в шкафу нет ни чего приличного,а к волосам она очевидно не привыкла ещё после лысины!
Наряд Бритни выглядит более органично, но не аккуратно
И этот кошмар всего лишь пяток лет назад американская принцесса?!
Брит научилась портить собою любой наряд :((( былого очарования нет и в помине