Гвен Стефани

Певица Гвен Стефани дала откровенное интервью журналу Harper's Bazaar, в котором рассказала о том, что помогло ей пережить развод с мужем Гэвином Россдейлом, как нашла в себе силы продолжать заниматься творчеством и начать новые отношения. Вторая половина прошлого года и первая половина нынешнего – непростой период в жизни 46-летней певицы. Осенью она узнала, что муж три года изменял ей с няней их троих сыновей:

Это было похоже на ад: шесть, семь, восемь месяцев пыток. Мечта всей моей жизни была разрушена. Перед моими глазами был пример родителей, которые отметили пятидесятую годовщину совместной жизни. Я тоже хотела иметь крепкую семью, в которой бы росли мои дети.

На вопрос журналиста о том, что певице помогло справиться с отчаянием, она ответила:

Мысли о детях и работа не дали мне окончательно пасть духом. Меня здорово поддержала подруга, а еще молитвы Богу. С детства привыкла обращаться к нему. И он услышал меня: подарил встречу с человеком, который стал не только моей опорой в трудную минуту, но и надеждой на счастье.

Гвен говорит о своем коллеге по шоу The Voice, музыканте и исполнителе Блейке Шелтоне, с которым у певицы завязался служебный роман. Она с головой окунулась в работу, занявшись подготовкой нового альбома.

Я правильно решила не жалеть себя. Каждый день преподносит нам сюрпризы. Сегодня тебе плохо, а завтра может быть очень хорошо, –

призналась журналисту Гвен, за что получила в ответ от него прозвище пуленепробиваемой блондинки.

Гвен Стефани и Блейк Шелтон


Блейк Шелтон и Гвен Стефани

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл


Гвен Стефани и Гэвин Россдейл

Гвен Стефани

Источники: Harpers Bazaar, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Гвен Стефани рассказала, как пережила развод и нашла силы идти дальше: "Это было похоже на ад"

21:41, 6 июля 2016

Комменты 15

A

Пускай скажет спасибо Богу что экс не с мужиком изменял, вот где было бы отчаянье.

Аватар

С Блейк Шелтоном Гвен выглядит счастливой, они хорошо смотрятся вместе. Может этот развод с Россдейлом - как раз та перемена в жизни, которая к лучшему...

Аватар

Гвен вскочила на любимого конька)) сколько можно уже эту тему мусолить?

Аватар

Да сколько можно уже?! Она достала. Пол года уже про развод рассказывает так будто болезнь смертельную победила. И песни, и интервью бесконечные. Начала конкретно раздражать.

Аватар

Красивая женщина, но все в голых платьях тело проветривает...

Подождите...