Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Актеры Алексей Макаров и Мария Миронова расстались, сообщает «Комсомольская правда». Таким образом, брак двух звезд, который они зарегистрировали в атмосфере строжайшей секретности, распался, не просуществовав и года. По информации журналистов издания, ссора Марии и Алексея произошла на съемочной площадке сериала «Три мушкетера», в котором жене досталась роль королевы Анны Австрийской, а мужу - Портоса.
Члены съемочной группы проекта утверждают, что Макаров приревновал супругу к партнерам - исполнителю роли короля Филиппу Янковскому и Бэкингему - Константину Лавроненко. «Реагировал он, мягко говоря, эмоционально. В конечном счете к концу съемок они уже расстались», - приводит «Комсомолка» слова анонимного источника. Говорят, что в итоге Алексей и Мария даже жили в разных номерах гостиницы. - Я против того, чтобы кто-то вмешивался в мою личную жизнь. Комментировать я ничего не буду, - заявил «Комсомолке» Макаров, когда журналисты позвонили ему, чтобы узнать из первых уст правду о разрыве с любимой. Маша Миронова отреагировала на вопрос об Алексее еще более эмоционально, заявив, что ее вообще... никогда ничего не связывало с Макаровым. Новый год Макаров и Миронова встречали по отдельности. Источник
Мария Миронова и Алексей Макаров расстались
16:03, 10 января 2013
Автор: Tanushka28
Комменты 55
У Макарова характер тяжелый, он же вроде на прежнюю жену даже руку поднимал. Так что неудивительно.
Изначально абсурдно смотрелись, так что неудивительно. А Макаров дядя вообще неадекватный, с замашками бабуина. Для экзотики немного можно, а для жизни явно нафиг.
неужели раннее она не слышала о его выходках,люди не меняются,увы..
конечно ничего не связывало-ведь по мнению многих штамп в паспорте "это фигня,просто формальность":))
очень редко что-то получается у пар, которые сложились на костях предыдущих отношений. макаров ушел из семьи некрасиво.вот итог. не зря говорят - на чужом несчастье счастья не построишь