Гурам Гвасалия, Мирослава Дума, Соня Тарханова, Карина Добротворская, Рената Литвинова, Ульяна Добровская

"Место силы" на ближайшие дни — Париж, где сейчас проходит Неделя высокой моды. В столицу Франции слетелись и голливудские звезды, и отечественные знаменитости, которые исправно посещают показы, а после веселятся на вечеринках.

Рената Литвинова, конечно, тоже среди гостей различных дефиле. Так, вчера она посетила показ Vetements, марки, которую режиссер нежно любит уже давно. Компанию Ренате составили красавица-дочь Ульяна, Мирослава Дума и Карина Добротворская, которая также захватила с собой на шоу дочь, Соню Тарханову.

О том, что происходило на подиуме и чем Демна Гвасалия на этот раз удивил искушенную публику, мы расскажем чуть позже, пока же — изучаем Instagram-хроники звездных друзей дизайнера, которые первыми поздравили модельера с выходом новой коллекции.

 


Соня Тарханова, Карина Добротворская, Рената Литвинова и Ульяна Добровская


Рената Литвинова с дочерью


Демна Гвасалия, Рената Литвинова, Гурам Гвасалия


Демна Гвасалия и Рената Литвинова


Ульяна Добровская

 

Источники: Instagram

Рената Литвинова, Мирослава Дума и другие на показе Vetements

10:40, 4 июля 2016