Говорят, у Кэмерон Диас роман с шотландским красавцем Джерардом Батлером ("300 спартанцев", "P.S.: Я тебя люблю"). По крайней мере, за последние несколько дней они уже три раза встречались. Свидетель, видевший их в отеле Shutters рассказывает:
Они вышли вместе на балкон полюбоваться закатом. Джерард обнимал Кэмерон, а она все время смеялась, шептала ему что-то на ушко.
До этого их видели в лос-анджелесском баре Teddy’s и за ужином в Chateau Marmont, что по голливудским меркам уже серьезная заявка на брак.
Кэмерон с кем уже только не встречалась, а последнее время стала всех убеждать, что и рада быть одиночкой. А Батлеру приписывают недавний роман с Наоми Кэмпбелл. Надеюсь, "Черная Пантера" не питает к нему больше теплых чувств, а то, боюсь, Кэмерон не поздоровится.
Источники: Showbiz Spy, Alberto E. Rodriguez/Getty/JustJared, Edward Opinaldo/Splash/JustJared
Новая парочка: Кэмерон Диас + Джерард Батлер
16:51, 7 апреля 2008

Комменты 16
Да он сам мужчина-мечта! По крайней мере, для меня)Люблю его еще со времен Лары Крофт.
babynell - да!! согласна полностью со всем.
у нее не "губа не дура", а рот. она его съест!
Ох, он красавец! И фигура - мечта!
О, они мне оба нравятся, ура-ура-ура. Так держать, Кэмерон!