Юрий Колокольников

Стало известно о новом международном проекте в фильмографии Юрия Колокольникова. Сейчас 35-летний российский актер занят на съемках картины "Телохранитель киллера" (The Hitman’s Bodyguard), в которой задействованы Райан Рейнолдс, Самюэль Л. Джексон, Гэри Олдман и Сальма Хайек. Напомним, ранее Юрий работал на Западе над сериалом "Игра престолов" (Games of Thrones) и фильмом "Перевозчик: Наследие" (The Transporter Refueled).

"Телохранитель киллера" (The Hitman’s Bodyguard) – это комедийный боевик про телохранителя, которого играет Райан Рейнолдс, и его нового клиента – киллера (Самюэль Л. Джексон). Они ненавидят друг друга не один год. Волею судеб им приходится за 24 часа перебраться из Англии в Гаагу. Препятствием на их пути становится восточноевропейский диктатор (Гэри Олдман).

Известно, что в одной из сцен с Райаном Рейнольдсом у Юрия Колокольникова случайно пострадал зуб.

Юрий Колокольников


Юрий Колокольников

Райан Рейнолдс


Райан Рейнолдс

Самюэль Л. Джексон


Самюэль Л. Джексон

Гари Олдман


Гэри Олдман

Источники: Gettyimages.ru/ архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

"Телохранитель киллера": Юрий Колокольников снимается в Голливуде вместе с Райаном Рейнолдсом

00:52, 2 июля 2016

Комменты 43

Аватар

Фактурнее мелкоглазочного Рейнольдса, интересно будет глянуть.Думаю затмит Райана

K

Ленин, вылитый Ленин))

B

Мотор хлопушка выстрел кровавая луна На титрах выпадаю из окна выпадаю из окна У всех кто это видел в душе родился крик А режиссёр сказал мне напрямик Играешь роль такую роль о в эпизоде безусловно В эпизоде безусловно ты король Мотор хлопушка взрывы вся банда наповал Четвёртым справа в кепке я лежал Справа в кепке я лежал У всех кто это видел в душе родился плач Уж больно атаман их был горяч Играю роль такую роль Ах в этом гриме безусловно В этом гриме безусловно я король Мотор хлопушка смокинг и все спешат на бал На заднем плане в лужу я упал У всех кто это видел в душе родился смех А режиссёр смеялся дольше всех Играю роль такую роль Да в этом гриме безусловно В этом гриме безусловно я король Мотор хлопушка свадьба невеста неверна И тут я снова выпал из окна

Аватар

а кто он был в игре престолов? я не помню

S

Колокольников артист классный, видела его в постановке серебренникова в современнике в главной роли с нееловой лет надцать назад, но впечатления до сих пор сохранились. Они были достойны друг друга. Голивуд конечно по праву рулит и попасть туда уже круто, но всеж как то не кайф от того, что такому артисту как Юрий можно в нем максимум на что расчитывать так это на "подтанцовку" у этого бездарного Мишки Гамми рейнолдса.

Подождите...