Буквально пару дней назад в прессу попала информация о том, что единственная дочь Элвиса Пресли - 48-летняя Лиза Мария Пресли - разводится со своим супругом Майклом Локвудом после 12 лет брака. Первоначально причиной ее решения подать на развод с музыкантом в документах назывались "непримиримые разногласия". Однако теперь стало известно, что Лиза Мария обвиняет мужа в растрате ее денежных средств.

Адвокат Пресли сообщает, что финансами в семье распоряжался исключительно Майкл. Лиза Мария же не имела никакого представления о том, на какие цели и в каком количестве тратятся средства из семейного бюджета, в том числе  - те, которые достались ей в наследство от знаменитого отца. В неведении Лиза Мария была до тех пор, пока однажды ей не пришел счет на сумму в 109 тысяч долларов от компании American Express. Лиза сочла это ошибкой, так как не имела ни малейшего представления о том, за что именно она должна компании такую крупную сумму, однако из-за неуплаты компания подала на нее в суд. Тут-то и вскрылись махинации Майкла. Так что в ближайшее время движение средств по счету Лизы Марии подлежит аудиторской экспертизе.

Напомним лишь, что гитарист и продюсер Майкл Локвуд – четвертый по счету муж Лизы Марии, от которого она родила  дочерей-двойняшек Харпер и Финли. Лиза Мария намерена добиваться в суде полной опеки над  ними и не требует от мужа алиментов.

Майкл Локвуд и Лиза Мария Пресли


Майкл Локвуд и Лиза Мария Пресли

Майкл Локвуд и Лиза Мария Пресли


Источники: TMZ.com, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Лиза Мария Пресли подала на развод из-за растраты мужем семейного бюджета

19:25, 30 июня 2016

Комменты 17

Аватар

Ну что Вы хотите от Лизы-Марии?) Гены-гены...

S

Когда девушке 18 лет, можно понять ее безответственность по отношению к финансам и наследстве отца!!!! Но в 36 надо быть глупой, чтобы не понять до вступления в брак, кто твой будущий муж, чем он занят и куда тратит деньги. Транжирность не всплывает к полтиннику, она существует в человеке. Аминь женщины!

Аватар

Куда потратил деньги? На бантики и шапочки?

S

Она как под кайфом постоянно, мутный взгляд, мутный мозг, мутный муж. Надо же за такого дебила замуж было выйти. Просто Петя-петушок прости господи.

Аватар

Все дело в Шляпе ))))) .....прошляпил на шляпы Лизино наследство

Подождите...