Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Жизнь граждан в последние годы существования Советского Союза. 1. Девочка играет на скрипке перед толпой, а ее собака развалилась в футляре для скрипки на улице Арбат в Москве.
2. Двое грязных детишек выглядывают из окна в горно-металлургическом городке в Сибири.
3. Шахтер, который живет в промышленном районе Сибири, испытывающей серьезные экономические сложности, июнь 1991 г.
4. На государственном рынке в Новокузнецке выстроилась длинная очередь за свининой и другими мясопродуктами.
5. Сибиряки стоят в очереди на улице перед магазином в городе Новокузнецке: знак экономического упадка, который охватил страну в последние годы коммунистического правления.
6. Женщина играет на аккордеоне на популярной пешеходной улице Арбат в Москве, а несколько стоящих мужчин ее слушают.
7. Сибиряки "расслабляются" у сарая в городе Новокузнецк, который в начале 90-х одолевали серьезные экономические проблемы.
8. 18-летняя проститутка Катя курсирует по улицам Москвы в поисках клиентов, а мимо нее проезжает милицейская машина в 1991 году, незадолго до распада СССР
9. Люди должны стоять в огромных очередях, чтобы купить хоть что-нибудь из того, что появляется в магазинах, ноябрь 1991 года: до распада СССР остается всего месяц.
10. Пенсионеры выстроились с бидонами в очередь за молоком, город Тула, ноябрь 1991
11. Медсестра Людмила курит во время перерыва в столовой.
12. Солдаты и танки двигались на Красную площадь, чтобы окружить Кремль в начале переворота
13. Старушки в Новокузнецке.
14. Очередь в Москве.
15. Женщина в очереди в Москве.
16. В магазине в Москве в 1991 году. СССР приблизился к краху.
17. В московской больнице, июль 1991 года
18. Продовольственный рынок в Калуге в ноябре 1991 года
19. Женщины шахтеры отдыхают после смены в городе Новокузнецк в июне 1991 года
20. В московской очереди за водкой.
21. Женщины наблюдают за похоронами из окна ювелирного магазина после неудачной попытки государственного переворота в Москве
CCCР
04:31, 6 января 2013
Автор: Olivka-oliva
Комменты 52
А Катя на Перминову похожа
Страшное время, а за ним "лихие 90-е" тоже не лучше.
Грустно
Обидно за нас всех..... Ну как так можно было жить.... Не жить а выживать(((((((
всегда было тяжело - и в СССР, и сейчас. А вообще я не люблю вспоминать 90ые, было очень тяжело.