Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Бен Аффлек (40 л.) с женой Дженнифер Гарнер (40 л.) и дочерьми Вайолет (7 л.) и Серафиной (завтра ей исполнится 4 г.) на катке в Санта-Монике 4 января.
Блоги
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер с дочерьми
18:00, 5 января 2013
Автор: Gato87

Комменты 19
А у меня ощущение, что они просто живут и радуются, а не думают о том как лучше встать, чтобы лучше получиться на фото ...и судя по фото очень любят своих детей !!!)
Приятные они очень:-) Но вот лично мне кажется, что детки и мама немного несобранные. Они милые, трогательные, но немного неухоженные. ИМХО!
Ну вот, на зло всем слухам о разводе! Счастливая семья, урра))
Я обожаю это семейство, но почему девочки такие неопрятные. Бена утром одевает стилист...мне так думаеццца.
интересно, а сколько у них градусов на улице? всегда думала, любой родитель теплее ребенка оденет, а тут Бен как на зимовку, а Вайлетт как на пляж