Никита Ефремов и Таня Ткачук. Кадр из видеоклипа

Обсудив происходящее в мире кино, фэшн-индустрии, а также в жизни звездных пар, самое время обратить внимание на отечественный шоу-бизнес. Речь пойдет о клипе на совместный трек "Темные аллеи" группы "Моя Мишель" и Dj Smash.

Главные роли в видео исполнили актеры Никита Ефремов и Александра Бортич, а также солистка группы "Моя Мишель" Таня Ткачук, для которой работа над роликом началась с волнений, а закончилась весельем:

Я, если честно, волновалась по поводу своих актерских способностей, но ребята — Никита Ефремов и Саша Бортич — захватили меня в объятия. И понеслось. Они очень поддерживали меня: подыгрывали в моих планах, даже когда их не снимали. Бортич — огонь, конечно, хотя по сюжету мы с ней и соперницы! Никита тоже лихой и харизматичный до умопомрачения. И очень красивый.

О своем сотрудничестве с музыкантами рассказала и Александра Бортич:

Я играю такую даму, которая препятствует чистой и искренней любви главной героини Тани с Никитой. На съемках  была очень крутая атмосфера. С Никитой я была знакома заочно, с Андреем (Dj Smash — прим. ред.) и Таней мы встретились впервые на съемках клипа. Вообще, на "Темных аллеях" собралась классная команда и мне нравится, что в клипе есть идея, интересный сюжет, а не просто красивые люди красиво купаются в бассейне.

Без появления в кадре Dj Smash, кстати говоря, также не обошлось.

Таня Ткачук


Таня Ткачук

Никита Ефремов и Александра Бортич


Никита Ефремов и Александра Бортич

Режиссером видео выступила Нигина Сайфуллаева, призер фестиваля "Кинотавр-2014" за фильм "Как меня зовут".

Это мой первый музыкальный клип, но мы решили воспользоваться моим киношным наследием и снять его как кино. Когда я впервые услышала песню "Темные аллеи",  мне  показалось, что не так интересно будет дословно реализовывать то, о чем в ней поется. Захотелось придумать какое-то иносказание. Таня поет: "Мне очень хорошо быть рядом с тобой". Но по сюжету она находится на расстоянии от своего любимого, поэтому слова приобретают немножко иной смысл, более драматичный.

— поделилась Сайфуллаева.

Таня Ткачук


Таня Ткачук

Dj Smash и Таня Ткачук


Dj Smash и Таня Ткачук

Никита Ефремов


Никита Ефремов

Никита Ефремов и Таня Ткачук


Никита Ефремов и Таня Ткачук

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Никита Ефремов и Александра Бортич в клипе на песню группы "Моя Мишель" и Dj Smash

17:12, 23 июня 2016

Комменты 6

Аватар

Клип понравился! Жаль, что героиня Смэша не разглядела по сюжету :)

Аватар

Смотришь на Никиту Ефремова и умиляешься)

Аватар

Песня легенькая, а клип мне понравился - есть атмосфэрка, приятно в целом)

Аватар

Не нравится. Бортич одета?

Аватар

Никита симпатяга! Песня как песня...

Подождите...