Вчера в Нью-Йорке, следуя традициям, бренд Coach организовал летнюю вечеринку, на которую позвал своих звездных клиентов и друзей.

Так, гостями The High Line Summer Party стали в основном представительницы золотой молодежи Голливуда - Хлоя Морец, сестра Кейт Мосс Лотти, Хейли из рода Болдуин, внучка Элвиса Пресли Райли Кио и не только.

С Кио, к слову, на мероприятии приключился модный конфуз: помимо Райли, которая выбрала для своего выхода, конечно же, наряд из осенне-зимней коллекции Coach, в точно таком же ансамбле перед репортерами появилась еще и певица Софи Остер.

Впрочем, подобные ситуации частенько случаются на красных дорожках, но обладательницы идентичных нарядов этого не стыдятся, напротив, они фотографируются вместе и смеются над случившимся.

Хлоя Морец


Хлоя Морец

Хлоя Морец
Лотти Мосс


Лотти Мосс

Лотти Мосс
Хейли Болдуин


Хейли Болдуин

Хейли Болдуин
Меган Трейнор


Меган Трейнор

Меган Трейнор


Райли Кио


Райли Кио

Райли Кио
Софи Остер


Софи Остер

Софи Остер
Ирис ван Берн


Ирис ван Берн

Ирис ван Берн

Источники: Gettyimages.ru

Золотая молодежь Голливуда: Хлоя Морец, Лотти Мосс, Райли Кио и другие на летней вечеринке

15:05, 23 июня 2016

Комменты 21

Аватар

ой как неудобно получилось..и настроение пропало...прийти в одинаковых шмотках...мда..

Аватар

Хлоя Морец, что фигура - что брови!!!! М-да.

Аватар

Хлоя такой пухляш)) и чего-то с бровями ей переборщили. Или ей не даёт покоя слава Кары делевинь?

V

Хлоя Морец наверное Tangle Teezer брови причёсывает.

Аватар

Хлоя Морец из милейшего ребенка выросла в совершенно в очень негармоничную девушку

Подождите...