Том Круз

Том Круз возвращается на широкие экраны в героическом образе полицейского Джека Ричера, которого актер уже играл несколько лет назад. Он снялся в сиквеле истории о непобедимом блюстителе порядка "Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся" (Jack Reacher: Never Go Back), трейлер картины уже появился в Сети.

Вопреки названию фильма, Джек вернулся, и не только на экраны. Сюжет второй части его приключений начинается с возвращения героя в родное военное подразделение полиции, которое он когда-то возглавлял. Герой хочет встретиться с командиром части, майором Сьюзан Тернер (ее играет Коби Смолдерс), которая помогала ему. Однако вместо встречи с приятной женщиной его ждет обвинение в убийстве и прочие злоключения.

На фоне постоянных новостей о сайентологии и проблемном отцовстве сообщение о выходе продолжения приключений Джека Ричера реабилитирует Тома в глазах зрителей, помогая им вспомнить о его убедительных героических ролях. В российском прокате фильм ожидается ближайшей осенью – 10 ноября.

Коби Смолдерс


Коби Смолдерс в фильме "Джек Ричер: Никогда не возвращайся"

Том Круз


Том Круз в фильме "Джек Ричер: Никогда не возвращайся"

Том Круз


Кадр и фильма "Джек Ричер: Никогда не возвращайся"

Том Круз


Кадр из фильма

Том Круз


Кадр из фильма

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

И все-таки он вернулся: Том Круз в трейлере фильма "Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся"

00:15, 23 июня 2016

Комменты 23

Аватар

да ну, дурацкий фильмец был, драйва ноль, я даже досмотреть не смогла. зато последняя миссия невыполнима была хороша, отличный экшн с массой обаяния. лучше уж делали бы следующую часть.

Аватар

Люблю таких героев! Сопли не жуют хоть))

Аватар

Чертов психованный Кукуруз. Придется ж смотреть. И почему мне нравятся все его фильмы?

Аватар

"Проблемное отцовство"))) класный термин)) LoL))))

Аватар

Люблю Тома Круза - актера. Практически все фильмы :) Что он за человек, достоверно нам не известно.

Подождите...