Сельма Блэр

43-летняя американская актриса Сельма Блэр прокомментировала свою истерику в самолете, после которой ее госпитализировали. Известно, что в самолете Сельма выпила один бокал вина, а затем стала говорить ужасающие фразы.

В интервью Vanity Fair актриса рассказала:

Я сделала большую ошибку. После прекрасной поездки с сыном и его папой, я в самолете смешала алкоголь и медикаменты. Из-за этого мое сознание стало затуманенным, и я начала говорить и делать то, о чем глубоко сожалею. Сын и его папа спали в наушниках - это просто спасение. Я очень серьезно отнеслась ко всему случившемуся и приношу свои извинения всем пассажирам и членам экипажа, которых я потревожила, а также тем людям, которые мне помогли. Я человек с недостатками, который делает ошибки, и мне очень стыдно. Мне действительно очень жаль.

Добавим, что актриса возвращалась из Мексики, где она, ее бывший бойфренд Джейсон Блик и их 4-летний сын Артур отпраздновали День отца.

 

Источники: Vanity Fair, Gettyimages.ru

Тег: Selma Blair

Подпишитесь на наш

Сельма Блэр извинилась за истерику в самолете: "Я смешала алкоголь и таблетки"

10:18, 22 июня 2016

Комменты 23

_

ну вот я летела как-то трансатлантическим рейсом из нью-йорка в хки, в котором кроме меня было двое соотечественников. и оба они наелись транквилизаторов и запили их коньяком. и это был ужас, вели они себя совершенно неадекватно, проявляли вербальную агрессию в отношении пассажиров и персонала. с ними пытались разговаривать, в итоге отсадили от них всех вокруг, поскольку они руки не распускали и только страшно ругались, рейс не посадили. снимали их с самолета с полицией. барышня была к этому моменту с красными глазами. я это все знаю, потому что меня в какой-то момент попросили попереводить и выяснить, что им все-таки нужно и что случилось, что они так себя ведут. барышня мне и сказала, что заели транквилизаторы коньяком. может, и с сельмой что-то подобное случилось.

Комментарий был удален

Аватар

Первое правило - не мешать алкоголь и таблетки, да. Впредь будет умнее. Хорошо, что извинилась публично.

Аватар

Объясните мне....почему они все время употребляют какие то таблетки? От всего... И дохнут от них пачками. Но жрут , не переставая. Они что-все поголовно больные там, за большой лужей?

Аватар

Посмотрела фото Сельмы без макияжа. Не удивлюсь, если у неё в детстве был диагностирован аутизм. Эта болезнь не лечится, а прячется за выученными навыками поведения.

Подождите...