Наталья Ионова на съемках клипа на песню "Я буду тайною"

Неделю назад певица Наталья Ионова делилась с миром фотографиями с празднования 10-летия со дня своей свадьбы. И вот у нее опять есть, что показать своим подписчикам в соцсетях. Певица разместила в Instagram снимки со съемок нового видеоклипа на песню "Я буду тайною", которая уже звучит на радио.

Съемки нового видео начались зимой, а завершились в эти жаркие июньские дни. В клипе Глюк'оZа предстанет в образе "белого лебедя", который гармонично смотрится на фоне синего неба, лазурной воды и яхты.

Все-таки мой цвет – белый! Как говорится, белые начинают и выигрывают.

– объяснила свой выбор певица.

Музыку к песне написал Максим Фадеев, а текст был создан им в соавторстве с солисткой группы SEREBRO Ольгой Серябкиной. Кстати, премьера новой песни совпал с двойным юбилеем Натальи: в июне она отметила не только десять лет со дня свадьбы, но и свое тридцатилетие.

Наталья Ионова


Наталья Ионова на съемках клипа

Наталья Ионова


Наталья Ионова


Чуть ранее съемки клипа проходили в студии, откуда Наталья тоже поделилась снимком

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Наталья Ионова поделилась фотографиями со съемок клипа на песню "Я буду тайною"

02:05, 22 июня 2016

Комменты 19

Аватар

На Наталью приятно смотреть, Но не слушать ее "творчество". А так да выглядит она хорошо, всегда улыбчивая и свеженькая.

Аватар

Певица из нее никакая, но женщина она красивая... Так похожа она на Наташу Поли... Я их путаю иногда)

Аватар

"Как говорится, белые начинают и выигрывают." ахахахаха, как неполиткорректно))))))

T

Она очень красивая, но я думала ей лет 40 и она очень хорошо сохранилась, как Стефани например. Оказалось всего 30 ей

Аватар

Она скорее громко шепчет, чем поет... ))) Понятно, что деньги мужа возвысили самомнение Натальи до небес... Но обьяснил бы ей кто - тот мультяшный юношеский эксперимент с Глюкозой бвл милым и забавным, но ровно не давал ей никакого права считать себя всерьез певицей. ) Все остальное .. эти "опа-попа-тайны" в купе с манерой Наташи одеваться (раздеваться!))) скорее похоже на эксгиби-гламур! (чем не название для "направление" в отечественном шоу-бизе?)))

Подождите...