Хиллари и Билл Клинтон с внуком Эйданом
18 июня Билл и Хиллари Клинтон второй раз стали дедушкой и бабушкой: их дочь Челси родила мальчика, которого назвали Эйданом. Отметим, что это второй ребенок Челси и ее супруга Марка Мезвински, в сентябре 2014 года у пары родилась дочь Шарлотта.
Марк и я переполнены благодарностью и любовью, так как мы празднуем рождение нашего сына, Эйдана Клинтон Мезвински,
- написала Челси в своем микроблоге.
Марк Мезвински и Челси Клинтон с сыном Эйданом
Вчера, в Twitter бывшего президента США Билла Клинтона появилось фото с младенцем и подпись:
Эйдан сделал обоих папочек очень счастливыми в День отца. Мы с Хиллари очень рады за Марка и Челси!
Марк Мезвински и Билл Клинтон с Эйданом
Похожее фото появилось и в микроблоке Хиллари Клинтон.
Как я рада побыть с нашим внуком Эйданом,
- восторженно написала счастливая бабушка.
Источники: Twitter
Теги: дети, пена дней, Hillary Clinton
Челси Клинтон опубликовала фотографии новорожденного малыша с Биллом и Хиллари Клинтон
11:14, 20 июня 2016

Комменты 36
мы знаем многое о детях бывших , нынешних ( возможно и будущих )президентов сша , а про семью нашего президента ничего :)если бы он был голливудским актером сплетницы бы давно предположили , что он гей :)
Как угадали вовремя то,к выборам..
А у Билла все хорошо со здоровьем? Выглядит не очень
Какой у Челси противный муж, и какой симпотный у Иванки.
А сами бомбят мирное население, таких же ребятишек новорожденных. Несут демократию и смерть в массы. Смотреть противно на это лицемерие.