Сын Памелы Андерсон Брандон

Все чаще на подиумах и в первых рядах модных шоу можно увидеть подрастающих звездных детей. Обычно все наше внимание приковано к красавицам-дочкам, но и про парней забывать не стоит. На прошедшем вчера показе новой мужской коллекции Dolce&Gabbana были замечены сразу несколько сыновей известных родителей.

По подиуму в частности прошелся сын Синди Кроуфорд и Рэнди Гербера Пресли, который совсем не прочь продолжить семейное модельное дело. Сестра Пресли Кайя, как мы знаем, тоже пробует себя в этой сфере.

Пресли Гербер


Пресли Гербер

Сын Джуда Лоу и Сэди Фрост Рафферти Лоу тоже был замечен на показе. 19-летний юноша дебютировал на подиуме еще в 2014 году и пока отказываться от модельной карьеры не намерен.

Рафферти Лоу


Рафферти Лоу

Габриель Кейн взял от своих родителей - актера Дэниела Дэй-Льюиса и актрисы Изабель Аджани - все самое лучшее. Так что неудивительно, что модные бренды с удовольствием сотрудничают с привлекательным юношей. Габриель начал модельную карьеру летом прошлого года и вполне удачно продолжает ее и сейчас.

Габриель Кейн


Габриель Кейн

На шоу Dolce&Gabbana также присутствовали сын Мика Джаггера Лукас и сын Памелы Андерсон Брандон - юноши не вышли на подиум, но зато наблюдали за происходящим с первого ряда.

Лукас Джаггер


Лукас Джаггер

Брандон Томас Ли


Брандон Томас Ли

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Звездные мальчики: сыновья Синди Кроуфорд, Памелы Андерсон, Джуда Лоу на показе Dolce&Gabbana

15:01, 19 июня 2016

Комменты 24

Аватар

Очень неудачная фотка сына Джуд Лоу. Загуглите его другие фотки, просто копия отец (за исключением губ).

V

Почти все колхозники какие-то. Хотя в обычной жизни мини-Кроуфорд блестяще выглядит. Сын Изабель Аджани более-менее склоняет весы к гламуру. Но общий фон - этой стрем какой-то.

Аватар

А мне нравится сын Ло, английская внешность, немного грубее папы, но что-то есть и у Памелы сын красавчег)) Пресли вроде крутой, но не мой вкус, к сожалению))

V

Гербер красивый, отличный парень-модель. У Брендона интересная внешность, запоминается. Остальные - совершенно обычные

Аватар

Из Гербера и Брендона выйдет толк))) Остальные пусть наблюдают из зала)))

Подождите...