Холли Мэри Комбс и Шэннен Доэрти

Смотреть на воссоединение героев любимых сериалов спустя годы всегда приятно. На этот раз порадовали нас актрисы Шэннен Доэрти и Холли Мэри Комбс, которые вместе играли в сериале "Зачарованные".

Знаменитости встретились на премьере оперы "Кармен" в оперном театре в Сиднее. Шэннен и Холли, кажется, были рады увидеть друг друга - актрисы разговаривали на красной дорожке и с удовольствием вместе позировали фотографам.

Напомним, что сериал "Зачарованные", в котором Шэннен Доэрти и Холли Мэри Комбс играли сестер-ведьм, транслировался по телевидению почти восемь лет. Первый эпизод проекта вышел на экраны 7 октября 1998 года, последний - 21 мая 2006 года.

Холли Мэри Комбс и Шэннен Доэрти


Холли Мэри Комбс и Шэннен Доэрти

Холли Мэри Комбс и Шэннен Доэрти


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Воссоединение "Зачарованных": Шэннен Доэрти и Холли Мэри Комбс встретились в опере

14:10, 19 июня 2016

Комменты 22

Аватар

Холли ваще не меняется, умничка

Аватар

Как же я в юные годы не любила Шеннон... И в "Беверли Хиллз" раздражала своей слащавой правильностью, и в "Зачарованных". Но больше все ж за то, что из-за нее Джулиан ушел из сериала и попал в этот жуткий, грязный и мерзкий проект "Части тела" на свои самые лучшие годы. Наверняка останься он в "Зачарованных", "Части тела" прошли бы мимо него. И ведь все равно бросила его почти сразу... вот лишь бы Милано не досталось... Но это так, ностальгия... А если по-взрослому, то здоровья ей, конечно.

Аватар

Я до сих пор жалею что Шеннен убрали из сериала.

Аватар

Все кроме редакции знают, что они дружат)

Аватар

Я надеюсь, что у Шэннон лечение проходит успешно, желаю ей сил в борьбе.

Подождите...