Бейонсе и Джей Зи

С выходом в апреле нового альбома Lemonade американской певицы Бейонсе начались разговоры о проблемах в ее семейной жизни. Стоило 34-летней исполнительнице спеть в нескольких песнях об измене мужа и о трудных взаимоотношениях, как общественность принялась гадать, с кем изменил Бейонсе Джей Зи и какие у них разногласия. Справедливости ради стоит сказать, что знаменитая пара сама подливает масло в огонь сплетен, появляясь на публике без обручальных колец.

Однако недавнее посещение звездами финала NBA успокоило разволновавшихся фанатов, переживающих за целостность семьи своих кумиров. На баскетбольной зрительской трибуне Бейонсе и Джей Зи выглядели, по замечанию очевидцев, "влюбленными школьниками": сидели рядом, улыбались, шутили друг с другом, перешептывались. Словом, всем своим видом показывали, что у них все хорошо.

Бейонсе и Джей Зи
Бейонсе и Джей Зи
Бейонсе и Джей Зи

На пальце Бейонсе не было обручального кольца. Однако ее муж был рядом с ней. Оба были в прекрасном настроении, которое улучшилось, когда камера стадиона показала их крупным планом, а тысячная трибуна поприветствовала любимых артистов аплодисментами.

 

Источники: elle.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Влюбленные и счастливые: Бейонсе и Джей Зи на баскетбольном матче

22:02, 17 июня 2016

Комменты 39

Аватар

Какой же он страшный((

Аватар

Я что-то не заметила, что они влюбленные и счастливые(( скорее улыбки натянутые.

Аватар

То есть история про некую даму с красивыми волосами, которую фанаты чуть не отмутузили за якобы роман с Джей Зи, о котором якобы шла речь в новом альбоме - уже все, не, не интересно и не пиар?

Аватар

Сидят такие: - детка, я придумал очередную гениальную сплетню для новой песни! - ой, хихихи!

Аватар

волосы у нее неприятные какие-то. Ну ничего, придет домой, отстегнет.

Подождите...