Кристина Орбакайте

Представители российского кино и шоу-бизнеса приняли участие в фотоакции в поддержку фонда "Галчонок". Елизавета Боярская, Юлия Пересильд, Алена Бабенко, Лиза Арзамасова, Дмитрий Хрусталев, Алексей Учитель, Кристина Орбакайте, Виктория Толстоганова оказались перед объективом фотохудожника Сергея Берменьева — с птичьими фигурками и масками в руках. 

Арт-проект направлен на привлечение внимания к детям с органическими поражениями центральной нервной системы. Фонд "Галчонок" создан для поддержки детей с особенностями развития.

Художественный замысел проекта заключается в том, чтобы представить звездных попечителей и друзей фонда в образах, символизирующих свободных птиц высокого полета, которые взяли под свое крыло маленьких и беззащитных галчат. В оригинальных масках ручной работы с символом фонда - галчонком в руках, эти образы передают главную идею акции: чтобы проявить свою силу и красоту души достаточно просто протянуть руку помощи  и поддержать тех, кто не такой как все, кто так нуждается во внимании и участии.

Фонд "Галчонок"  обеспечивает лечение, реабилитацию и интеграцию в общество детей с органическими поражениями центральной нервной системы, среди его попечителей Юлия Пересильд, Юлия Снигирь, Лянка Грыу, Дмитрий Хрусталев и Петр Налич. А также фонд привлекает дружественных звезд и знаменитостей в различные благотворительные проекты, чтобы привлечь как можно больше людей к проблемам детей с особенностями.

Лиза Боярская


Лиза Боярская

Лиза Боярская
Лиза Боярская
Юлия Пересильд


Юлия Пересильд

Алена Бабенко


Алена Бабенко


Лиза Арзамасова

Дмитрий Хрусталев


Дмитрий Хрусталев

Виктория Толстоганова


Виктория Толстоганова

Алексей Учитель


Алексей Учитель

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Лиза Боярская, Кристина Орбакайте и другие звезды в фотопроекте фонда "Галчонок"

01:05, 14 июня 2016

Комменты 10

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Спасибо актерам, медийным людям, которые решили обратить внимание на проблемы больных детей. Зашла на сайт Галчонка...посмотрела... молодцы... но не могу не заметить, что вообще то в нормальном государстве должны находиться необходимые ресурсы и деньги (строиться больницы и совр. мед.центры, финансироваться научные разработки), чтобы лечить и реабилитировать детей и взрослых.... а не перекладывать это на волонтеров, фонды и просто неравнодушных граждан, которые приходят на помощь.

Аватар

Милые синие галчата

A

Юлия Пересильд чем-то напоминает Эмилию Кларк (не на этом снимке, если что)

Подождите...