Хью Джекман с дочерью Авой Элиот

47-летний австралийский актер Хью Джекман не только примерный муж, во всех интервью с восхищением отзывающийся о своей жене, но и образцовый отец. На днях он собрал самых близких людей – жену Деборру Ли и сына Оскара – и вместе с ними отправился на концерт дочери Авы Элиот в танцевальную студию, где она занимается.

Звезда "Людей Икс" поздравил девочку с выступлением, подарив цветы. А во время семейной прогулки успел и покататься на скейте, и пообщаться с сыном, и накомить всех своих домашних в кафе.

Напомним, что 11-летняя Ава, как и 16-летний Оскар, приемный ребенок для Джекмана и его жены. Актриса Деборра Ли старше Джекмана на 13 лет, что совсем ничего не значит для австралийской звезды. На шоу Эллен Дедженерес Хью в сотый раз повторил:

Моя жена – самое лучшее, что случалось со мной!Однолюб и хороший отец – что может быть лучше?

Хью Джекман


Хью Джекман с дочерью

Хью Джекман


Хью Джекман с сыном Оскаром

Хью Джекман
Хью Джекман

Дочь Джекмана Ава Элиот

Деборра Ли

Деборра Ли Фернесс

Источники: Daliypicture

Подпишитесь на наш

Хью Джекман поддержал дочь на выступлении в танцевальной студии

23:25, 13 июня 2016

Комменты 31

Аватар

Деборра Ли Фернесс простите уже старушка. Хью моя мечта, но увы))

Аватар

Ава так выросла вроде вот недавно на спине еще каталась у Хью.

Аватар

Хью, удочери меня!)

Аватар

Ну и пусть ваяют такие посты. Хоть и ни о чем, но улыбка добра с утра появилась. Точно приятнее, чем голая брежнева и хитрая паулина.

V

Раз уж тут обращаются к редакции, обращусь и я опять по тому же вопросу: в новой версии в личном кабинете не видно рейтинга комментария, и это неудобно. Неужели нельзя сделать такое вот небольшое и несложное исправление и ввести рейтинг? Ау!

Подождите...