Кликните для увеличения

Подводим модные итоги насыщенной светской недели, за которую мы успели побывать на стольких звездных торжествах, на скольких иной раз не успеваем и за месяц. Самые громкие из них - конечно, сочинский "Кинотавр" и церемония вручения премии "Муз-ТВ"-2016, пришедшиеся на начало и конец недели соответственно. Но между ними скучать было некогда - нас ждал целый калейдоскоп выставок, показов, премьер, праздничных коктейлей и вечеринок.

В такую напряженную неделю не обходится без промежуточного подведения итогов, поэтому несколько дней назад мы уже предлагали вам выбрать лучший образ с красной дорожки открытия "Кинотавра" и церемонии вручения премии "Муз-ТВ". Теперь же, приняв во внимание ваши голоса, представляем финальную десятку отличившихся модниц недели. В их числе - лучшие с красной дорожки открытия "Кинотавра" - Катерина Шпица, Светлана Иванова и Виктория Толстоганова, а также исполнительница главной роли в ленте "Чистое искусство" Анна Чиповская, которую мы встретили на премьере картины.

С ними состязаются гостьи показа свадебной коллекции Edem Couture Снежана Георгиева и Леся Кафельникова, принимавшая поздравления в четверг хозяйка Музея современного искусства "Гараж" Даша Жукова и, наконец, самые-самые среди героинь ковровой дорожки "Муз-ТВ"-2016. Это Ксения Cобчак, Полина Гагарина и Ани Лорак.

Кто возьмет золото в голосовании за лучший модный образ недели?

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 06.06. - 13.06.

17:05, 13 июня 2016

Комменты 6

Аватар

ппц ну и вкусы у присутствующих..... а неужели кто-то за колхоз жуковой голосовал? прям не верится.

Комментарий был удален

Аватар

Кто голосовал за Иванову-за что голосовали? Как на школьный выпускной оделась.

Подождите...