Екатерина Шпица
Вчера в Сочи состоялась вечеринка по случаю дня рождения косметического магазина Articoli, которому исполнился один год. Гостями красочного мероприятия стали российские селебрити - Алика Смехова, Екатерина Шпица, Алена Свиридова и многие другие.
Вечеринка прошла перед северным крылом Морвокзала, где по случаю мини-юбилея магазина были созданы beauty-станции, где каждый желающий мог проконсультироваться по поводу выбора косметики, а также сделать макияж.

Екатерина Шпица

Алика Смехова

Алена Свиридова

Валерий Сюткин

Елена Подкаминская

Игорь и Вадим Верник

Adele и Илья Бачурин

Анна Цуканова-Котт

Наталья Лесниковская

Федор Фомин и Валерий Сюткин

Ольга Цыпкина и Константин Андрикопулос

Елена Захарова

Анна Чурина

Мария Лемешева
Источники: Архивы пресс-службы
Екатерина Шпица, Алена Свиридова и другие на вечеринке Articoli
19:26, 12 июня 2016
Комменты 59
Андрикопулос-ну везде просто..Кстати, кто он? Подкаминская-это ж надо так испоганить себя такой стрижкой...
Теперь понятно,почему Андрикопулосы всегда так стояли,потому что у них мопеда не было! А тут бах и новая поза!
Не поняла сначала, кто на заглавной фотке. Подумала Бред Питт.... O-o
вообще наряды и аксессуары у многих спорные)
у Бачурина типаж его девушек одинаков.Очень смахивает на Равшану..Верники ,когда смотрят на свои фото, интересно не задумываются ,а стоит ли нам улыбаться в свои 32 огромных зубьев)