Кадр из фильма "Страсти Христовы"

Мел Гибсон планирует снять продолжение фильма "Страсти Христовы" - об этом публике рассказал Рэндалл Уоллес, который пишет сценарий к новой картине. Ранее Рэндалл и Гибсон уже работали вместе над фильмом "Храброе сердце".

Во второй части "Страстей Христовых" зрителям будет рассказана история воскресения Иисуса Христа, описанная в Новом Завете. Дата выхода ленты пока неизвестна, так как Мел Гибсон еще ищет финансирование для своего проекта.

Первый фильм "Страсти Христовы" вышел в прокат в 2004 году и вызвал всестороннюю реакцию - в некоторых странах картина даже была запрещена к показу. Тем не менее в прокате лента собрала 612 миллионов долларов, хотя на ее создание было потрачено всего 30 миллионов долларов.

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Страсти Христовы"

Кадр из фильма


Источники: Gettyimages.com/Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Мел Гибсон планирует снять продолжение фильма "Страсти Христовы"

11:37, 12 июня 2016

Комменты 15

Аватар

а вдруг будет достойный фильм, такой же как и первый? Я большая поклонница Гибсона-режиссера, Апокалипто тоже был супер, так что дай ему Бог!

I

Фильм хороший, зачем сериал делать

Аватар

Слышала, что Д. Кэвизэла на съёмках молния ударила. Вряд ли он захочет повторения.

L

очень сильный фильм. до мурашек. надеюсь продолжения будет не хуже.

Аватар

Какой сильный фильм!!!просто до мурашек и слез в конце от того, что Иисус всех простил, кто его мучил!!Это невыносимо...!Гибсон отличный режиссер!

Подождите...