Бенисио Дель Торо, Джонни Депп

Развод Джонни Деппа и Эмбер  Херд уже давно стал делом общественным. Каждый, кто хоть как-то знаком с парой, старается высказать свое мнение о происходящем и встать на защиту одного из супругов. На этот раз в дело вмешался Бенисио Дель Торо, который вместе с Деппом снимался в фильме "Страх и ненависть в Лас-Вегасе".

Недавно актер дал интервью, в котором выразил свое мнение о происходящем между Джонни и Эмбер.

От этой девушки, чьи слова звучат как манипуляция, очень много неприятностей. На мой взгляд, она искажает все, но я не знаю тонкостей. Я знаю, что Джонни — хороший, заботливый и умный парень,

— говорит Бенисио Дель Торо и добавляет:

Она подала на развод всего спустя пару дней после смерти его матери. Она требует деньги и утверждает, что Джонни бил ее. Но я видел их не так давно. Кажется, в январе на ужине церемонии "Оскар" — они были вместе, у них все было хорошо.

Напомним, что Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом 23 мая 2016 года спустя всего 15 месяцев совместной жизни. Актриса обвинила Деппа в домашнем насилии и потребовала у суда запрета на его приближение, а также внушительных алиментов.

Эмбер Херд и Джонни Депп


Эмбер Херд и Джонни Депп

Эмбер Херд и Джонни Депп


Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бенисио Дель Торо об Эмбер Херд: "Она манипулирует Джонни Деппом"

12:12, 10 июня 2016

Комменты 101

W

Два огромных, ведущих не особо трезвый образ жизни мужика - Бенисио ростом 188 см. и Пол Беттани ростом 192 см. уверяют, что Джонни Депп, чей рост на самом деле около 170 см., и он "дышит им в пупок" с ними тих, мил и вежлив. И если, как уверяет Бенисио, Джонни - "умен", то как им может кто-то манипулировать, он же "умный".ц

W

Бенисио , конечно, "эксперт". Мы все знаем, как у Бениссио отношения с противоположным полом складываются, как какой он "виртуоз" по части воплощения в жизнь "семейных ценностей". Пусть сначала хоть раз в жизни попробует в брак вступить и жить нормальной семейной жизнью, образцовым мужем быть.

Аватар

Она и правда мне напоминает Кешу, только продвинутее. Значит столько лет ходила с ним по красным дорожкам, улыбалась его друзьям, а дома терпела. Даааа, верю. Пыталась раскрутиться, слабо вышло, ее больше знали как жену Деппа, а не актрису. Но ума у нее явно не хватило, чтоб отжать деньги. Наверно не думала, что столько людей выскажется не в ее пользу, а должна была знать кто у Деппа за спиной, о таких связях она могла только мечтать. Надо было собирать компромат тщательнее, прижала бы его только так, да еще без шума и пыли. Но то, что сейчас полощется по всей сети похоже ее не смущает, иначе бы не начала всё это.

L

все, теперь окончательно я на стороне деппа. если мой любимый бенисио дель торо заявил что депп хороший парень, а эмбер манипулятор, то тут без вариантов)) а если серьезно, то на стороне джонни уже очень много народа, а на стороне эмбер? корыстная женщина она. очень надеюсь что все закончится справедливо. но для меня джонни депп всегда в первую очередь будет великолепным актером. а эмбер-дамочкой которая уж очень любит чужие деньги.

Аватар

Тут столько обсуждают ситуацию развода с Деппом. я не была удивлена, но и в обсуждения не вступала.. но чувствую, что и свои 5 копеек все-таки хочу вставить: Как же все это некрасиво. Даже если Депп действительно тиран и делал эти страшные вещи, мне не нравится поведение Эмбер. понятно, что мы можем только предполагать, что в этой истории правда и где ложь, но Эмбер я жертвой не считаю, скорее наоборот.

Подождите...