Анна Цуканова-Котт, Илья Бачурин, Светлана Ходченкова, Элен Акопян и Александр Ревва

Второй день 27-го Открытого российского фестиваля "Кинотавр" начался с йоги у бассейна (хотя встать в восемь утра после афтепати смогли не многие), позже представители прессы отправились на пресс-конференцию, посвященную фильму "Петербург. Только по любви". Ближе к вечеру состоялся специальный показ ленты Сергея Мирошниченко "Кольца мира", а на "десерт" гостей и участников кинофорума ждала премьера комедии "Хороший мальчик". О последнем мероприятии и речь.

Представить картину собравшейся в Зимнем театре публике в Сочи приехала практически вся съемочная группа проекта: режиссер Оксана Карас, актеры Семен Трескунов, Михаил Ефремов, Александр Паль, а также другие деятели киноиндустрии, участвовавшие в создании проекта.

Федор Бондарчук с сыном Сергеем, Владимир Яглыч

Федор Бондарчук с сыном Сергеем, Владимир Яглыч

Жюри основного конкурса


Жюри основного конкурса "Кинотавр-2016": Мария Шалаева, Сергей Шакуров и Николай Лебедев

Александр Роднянский


Александр Роднянский

Лев Лещенко с супругой Ириной


Лев Лещенко с супругой Ириной

А вот Константин Хабенский, который исполнил в фильме одну из ведущих ролей, появиться на премьере не смог. Однако "Кинотавр" он все же посетит — в Краснодарский край актер прилетит через несколько дней.

Поддержали команду "Хорошего мальчика" Светлана Ходченкова, Федор Бондарчук, Агния Дитковските, Анна Михалкова, Александр Ревва, Илья Бачурин и многие другие.

{insert gallery id="1011"}

Звездой вечера, несомненно, стал Михаил Ефремов: с самого начала артист дал понять, что находится в прекрасном настроении — со сцены он прочитал хулиганские стихи (кто знает, возможно, группа "Ленинград" его вдохновила на это), а затем позировал перед фотографами...во всех позах, скажем так.

Михаил Ефремов

Михаил Ефремов

Михаил Ефремов
Команда фильма


Команда фильма "Хороший мальчик"

Фильм "Хороший мальчик" — это шесть дней из жизни начитанного и не по годам уверенного в себе девятиклассника Коли Смирнова. Всего за одну неделю в его жизни случается калейдоскоп событий: он успевает влюбиться в учительницу, кто-то поджигает школьную пристройку с новыми компьютерами, а к самому Коле нежными чувствами проникается дочка директора учебного заведения Ксюша, которая считает, что именно он виновен в случившемся.  И в довершение всего папа мальчика объявляет, что его семья переходит на систему 12/36, что не позволяет главному герою выспаться и собраться с мыслями.

До субботы Коле предстоит успеть разобраться со своей личной жизнью, расследовать поджог и наладить взаимоотношения с родителями. И вдруг директор школы делает ему неожиданное предложение...

Александр Паль


Александр Паль

Федор Бондарчук, Джаник Файзиев и Светлана Иванова


Федор Бондарчук, Джаник Файзиев и Светлана Иванова


Источники: Анна Темерина/ SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Кинотавр-2016. Дневник фестиваля: второй день

01:55, 8 июня 2016

Комменты 40

Аватар

Ну не Дюжев, а мечта хозяйки!XD

Аватар

Хороший мальчик - это Трескунов, который в "Призраке" снимался с Бондарчуком. Неплохая трагикомедия, но тоже не без штампов голливуда. НЕ нравятся Яглыч с бывшей, Бондарчук - сын, Паль со своей "простотой". Шалаева хорошенькая, и актриса симпатичная.

Аватар

Некая Котт похожа на домовенка НАфаню.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...