Нью-йоркская коллекция экспонатов Музея мадам Тюссо пополнилась еще одной фигурой — на этот раз честь быть увековеченной в воске досталась Дженнифер Энистон. Копия Дженнифер «позировала» любопытным зрителям в фирменном наряде актрисы — маленьком черном платье и босоножках на шпильке. Кроме того дизайнеры не забыли и о деталях — на пальчике восковой Джен красовалось копия обручального кольца с внушительным бриллиантом, которое преподнес Энистон ее жених Джастин Теру.

В течение трех месяцев, полтора из которых ушло на воссоздание головы, над восковой фигурой актрисы трудились два скульптора, фотограф, дизайнер и визажист. Восковая Джен получилась очень похожей на свой прототип — издалека можно даже перепутать копию с оригиналом (чего не скажешь о предыдущих фигурах Энистон, которые проживают в других Музеях мадам Тюссо). Кстати, соседями Энистон в выставочном зале, помимо Дженнифер Лопез и Леонардо ДиКаприо, стала чета Джоли-Питт.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Энистон увековечили в воске

14:05, 25 декабря 2012

Автор: Snezhinka_S

Комменты 14

Аватар

Вроде бы и похоже,но вот что-то не то...

Аватар

первая фотка более всего похожа на Джен) на остальных, глаза какие то не такие(

Аватар

Да пригласите уже в музей работать того парня, который делает кукол-знаменитостей!! Вот, кто умеет увидеть сходство и передать его в своих работах!! А тут... у Джен красивые ноги, они взяли, одну вывернули, глаза косят, да волосы непохожи совсем!

Аватар

На актрису Лору Линн очень похожа.

Аватар

делали те же люди, которые украшали елки в Москве

Подождите...