Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко
27 мая в Санкт-Петербурге состоялся концерт "Классика на Дворцовой", посвященный Дню города. В рамках празднования на сцене выступили мировые звезды оперной сцены, главной из которых стала Анна Нетребко, спевшая вместе со своим супругом Юсифом Эйвазовым.
В своем аккаунте на Facebook оперная дива поделилась несколькими фотографиями с выступления.
С днем рождения, Санкт-Петербург! Мой любимый город! Всегда рада вернуться домой. Отличный вечер, прекрасная концепция и аудитория,
- написала Анна Нетребко.
А вечер действительно выдался грандиозным - послушать Анну Нетребко на площади у Зимнего дворца пришло около 200 тысяч человек, многие из которых собрались на месте за несколько часов до начала мероприятия, чтобы занять хорошие места.
Анна Нетребко
Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов
Источники: Facebook
Теги: Анна Нетребко, пена дней
Анна Нетребко с мужем Юсифом Эйвазовым на концерте в Санкт-Петербурге
13:05, 29 мая 2016

Комменты 26
Какая Анна красавица, вот нравится мне эта женщина!!
А кто еще пел? Анна выглядит счастливой, вот что значит правильный мужчина рядом.
Анна просто великолепна! Видно, что муж ее любит, вообще они шикарная пара, что бы тут ни писали...
у анны шикарный голос и потрясающие эмоции на сцене, действительно дива. а вот муж мне ее не совсем нравится, по мне он до нее не дотягивает, но, главное она его любит и счастлива.
Классные они :) выступали тут у нас 8го марта. Юсиф в конце вышел на сцену и всем женщинам в зал кинул тюльпаны