Меган Фокс

Меган Фокс готовится к рождению третьего ребенка и не понаслышке знает, что беременность порой приносит не только счастье, но и дискомфорт. Но тем не менее для Меган беременность — событие замечательное, о чем она и рассказала в своем недавнем интервью.

Я чувствую, что это удивительный процесс. Это невероятное ощущение, что ты создаешь нового человека. Я взволнована тем, что скоро мы с ребенком встретимся, я знаю, что у нас с ним особая духовная связь. Моя беременность проходит хорошо. Я здорова и счастлива,

— призналась Меган.

Во время беседы с журналистом Фокс также рассказала, как к скорому пополнению в семье относятся два ее старших ребенка. По словам Меган, ее сын Боди, которому сейчас два года, пока не понимает, что происходит, зато 3-летний Ноа уже все осознает и с нетерпением ждет появления братика или сестренки.

Что касается супружеской жизни Меган Фокс, то ее отношения с Брайаном Остином Грином, кажется, становятся все лучше. Меган и Брайан, которые еще недавно собирались развестись, сейчас очень стараются наладить свое общение. В своем интервью актриса рассказала, как они планируют провести грядущий День отца.

Не думаю, что мы будем праздновать. Брайан никогда не ест вкусную, но вредную пищу, так как я не разрешаю, но, думаю, на День отца я позволю ему съесть шоколадный торт или что-то в этом роде — он будет рад,

— говорит Меган Фокс и добавляет, что несмотря на то, что обычно придерживается строгих правил в питании, иногда, когда очень хочется, может позволить себе сладкое. А если точнее - много сладкого.

Иногда я так хочу сладкого, что страшно. Я как мой папа. Если вы испечете пироги, то он съест их буквально за несколько минут. Вы и обернуться не успеете, а пирога уже нет. Я такая же. Я могу съесть целый торт или пирог. Я не знаю, куда он пропадает, но я съедаю его и все еще чувствую себя голодной,

- рассказывает Меган Фокс.

Меган Фокс


Меган Фокс

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Меган Фокс рассказала о беременности, детях и любви к сладкому

14:18, 27 мая 2016

Комменты 10

Аватар

Бедный мужик. После слов "он никогда не ест вкусную,но вредную пищу" ему сочувствую. Я бы тоже развелась бы. Постоянно себя ограничивать во вредной пищи, да еще и при деньгах...

Аватар

Статья ни о чем.

Аватар

Меган такая красотка))

Аватар

Теперь статьи о Меган будут появляться минимум каждые две недели. Что-то вроде планового приема у гинеколога во время беременности.отметилась, пирожок мужу разрешила, все хорошо, все нормально...до следующего приема!

Аватар

слова про шоколадный торт убили)))надеюсь она шутканула) Брайан ващет взрослый здоровый мужик,Меган ты не забыла?))

Подождите...