Елена Сотникова, Ксения Сочбак, Полина Аскери
Накануне в венецианском Палаццо Франкетти чествовали архитектора Заху Хадид, скончавшуюся в Майами в марте этого года.
При поддержке бренда Falconeri здесь состоялось торжественное открытие первой посвященной ей со дня смерти выставки, которая будет открыта для посетителей в течение полугода — с 27 мая до 27 ноября.
Среди участников светского торжества было и немало гостей из России: первая солистка московского Большого театра Анна Тихомирова, которая исполнила в честь Захи Хадид танец "Красота в движении", директор Московского архитектурного музея Ирина Коробина, а также первые лица российского глянца - Ксения Собчак, Елена Сотникова, Маша Федоров, Юрате Гураускайте, Вадим Верник, Полина Аскери, Софи Елисеева, Александр Федотов, Инна Баженова и другие.
Ксения Собчак
Ксения Собчак и Александр Федотов
Елена Сотникова
Мария Федорова
Юрате Гураускайте
Полина Аскери
Софи Елисеева
Ирина Коробина
Солистка московского Большого Театра Анна Тихомирова
Вадим Верник и Александр Федотов
Ангелина Аскери, Елена Сотникова, Юрате Гураускайте, Полина Аскери,
Мария Федорова
Ксения Собчак и другие на открытии выставки в Венеции
Источники: Архивы пресс-служб
Теги: Ксения Собчак, пена дней
Ксения Собчак и другие на открытии выставки в Венеции
13:12, 26 мая 2016

Комменты 56
Венеция случайно полностью не ушла под воду при виде Собчак и некоторых других?
Про Собчак воздержусь, удалят все равно... Возраст ее явно не красит. Маша Федорова, как ледяной айсберг в белом! Глыба снега!
у марии федровой будто рубаха нательная ( ну нижнее белье на руси ) , будто она в баню собралась в ней , или как богатырь вернулась после походов дальних домой и жена сейчас ей воды принесет из колодца что бы она умыться с дороги могла , плеская воду на лицо и издавая чавкающие звуки
Собчак в неадеквате каком то.
Знаю, что многим не нравится Ксения с красными губами, а мне чаще нравится, но не в этот раз - красные губы в сочетании с такими не естественно для нее черными бровями, делают ее похожей на Марфушеньку-душеньку, не хватает только красных свекольных щек.