Лена Данэм

В России вышла новая книга феминистки и создательницы сериала "Девочки" (Girls) Лены Данэм "Я не такая" — забавный, честный и очень личный рассказ о жизни современной девушки. В честь этого события издательство Corpus и сервис "Амедиатека", который официально выпускает сериал на территории России, записали ролик, в котором актриса Мария Шалаева читает вслух дневник писательницы. Отметим, что все сезоны сериала "Девочки" уже доступны онлайн на сервисе "Амедиатека".


Смотрите на YouTube

В связи с выходом книги "Я не такая" SPLETNIK.RU предлагает своим читателем возможность выиграть новинку. Для того чтобы получить один из пяти экземпляров книги, нужно всего лишь правильно ответить на три вопроса и первым прислать письмо с вариантами ответов на адрес [email protected], в теме письма обязательно укажите — "Книга Лены Данэм". Удачи!

1. С кем провела интервью Лена Данэм, будучи приглашенным редактором журнала Stylist?

1) С Хилари Клинтон

2) С Джейн Фондой

3) С самой собой

2. Для какой марки одежды Лена Данэм сняла мини-фильм?

1) & Other Stories

2) American Apparel

3) Monki

3. Как будет называется фем-издательство, которое планирует открыть Лена Данэм?

1) Lenny Book

2) Female Book

3) Dunham Book

Источники: Gettyimages.ru

Конкурс на SPLETNIK.RU: выиграйте новую книгу Лены Данэм "Я не такая"

14:00, 26 мая 2016

Комменты 15

Аватар

да такая она, делает только вид, что не такая

Аватар

Кому нужна эта книга?)

G

я жду трамвая.

Аватар

Не понимаю людей, которым нравится Данэм. Человек, выпускающий только дневники и мемуары, не может считаться писателем. Тогда половина знаменитостей писатели, некоторые и побольше книг издали, чем Лена :) И она сама не кажется мне ни умной, ни интересной.

J

шалаева отвратительно читает, актриса она ужасная, всегда в одной роли себя - непонятной девочки-б*длячки

Подождите...