Линдси Лохан и Егор Тарабасов

В дни Каннского фестиваля, завершившегося 22 мая, кажется, все мировые звезды захотели побывать на Лазурном Берегу. Исключением не стала и Линдси Лохан. Вместе со своим бойфрендом Егором Тарабасовым она устроила себе шикарный отдых на яхте.

Совсем недавно пара была замечена неподалеку от отеля "Эден Рок", где останавливаются многие кинозвезды, прибывшие на киносмотр. Влюбленные нежились на солнышке и делали романтичные селфи на борту яхты "Фантом" у берега Антиб. Впрочем, не обошлось и без невинных шалостей - Тарабасов бесстрашно прыгал с крыши судна в воду.

Приготовления на берегу


Приготовления на берегу


Напомним, с 22-летним российским бизнесменом Егором Тарабасовым Лохан встречается меньше года. Несмотря на то, что актриса опровергает слухи о недавней помолвке, кольцо на безымянном пальце говорит ее поклонникам совершенно о противоположном – Линдси наконец-то остепенилась. И сложно не верить этим слухам, ведь Тарабасов уже успел познакомиться с ее родителями на Рождество.

Источники: Daliypicture

Линдси Лохан и Егор Тарабасов провели романтический уикенд в Каннах

03:34, 24 мая 2016

Комменты 25

Аватар

Парень не из прихотливых.

V

а по моему Линдси хорошо там, где наливают)

Аватар

Как говорится, за человека говорят не слова, а дела. А в случае с Линдси, то хотя отсутствие проблем. Так что поздравляю ее!

I

22-х летний бизнесмен! Ну чо, звучит гордо.

B

Прикольная фамилия - Тарабасов)))

Подождите...