Бехати Принслу

Как много предрассудков существует у беременных женщин - многие, например, считают, что не стоит публиковать на всеобщее обозрение свои фотографии в это время. Но Бехати Принслу все эти страхи не знакомы - модель в очередной раз порадовала поклонников снимком в бикини, на котором очень хорошо видно округлившийся живот.

Красавица Бехати, которая готовится к рождению первенца, разместила в своем Instagram фото, которое сопроводила эмодзи в виде только что вылупившегося цыпленка.

Напомним, что отцом ребенка Принслу является ее муж Адам Ливайн. Музыкант и модель поженились в июле 2014 года, а в марте 2016 года стало известно, что пара ждет ребенка.

Бехати Принслу


Бехати Принслу

Бехати Принслу


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Беременная Бехати Принслу опубликовала фото в бикини

20:00, 22 мая 2016

Комменты 19

Аватар

Брюхати Принслу :)

B

А у меня голые и полуголые беременные селфи и фотосессии вызывают странное чувство, как будто мне показали что-то за гранью голого тела. Короче говоря, не особо хочется наблюдать, но на глаза попадается часто.

Аватар

не очень понимаю когда прям каждый день выкладывают рост своей выпуклости. Это очень личный момент люди разные, один порадуется, а другой такого пожелает... а мысль материальна

K

а зачем?

Аватар

Интереснее, когда знаменитости скрываются и ты ждёшь фото, чтоб украдкой увидеть животик

Подождите...