Дэниел Крейг в роли Джеймса Бонда

Daily Mail сообщает, что 48-летний британский актер Дэниел Крейг отказался от контракта на следующие два фильма из культовой франшизы про Джеймса Бонда. Переубедить актера не смогла даже кругленькая сумма: Крейгу предложили гонорар, который составляет почти 100 миллионов долларов! Для сравнения, съемки в четырех фильмах о Бонде принесли актеру в сумме "всего" 55 миллионов долларов.

Актер принял решение отказаться от роли после фильма "007: Спектр", последнего в бондиане на сегодняшний день. Близкие к звезде источники отмечают, что на решение Крейга повлияла критика картин с его участием, а также полученная на съемках травма колена и "общая усталость".

Дэниел Крейг


Дэниел Крейг

А в октябре 2015 года во время интервью одному из зарубежных изданий на вопрос журналиста, планирует ли Крейг в будущем снова сыграть Бонда, актер ответил:

Я лучше разобью этот стакан и порежу себе вены, чем сыграю в пятом фильме,

— заявил Крейг.

Добавим, что в последние несколько месяцев СМИ обсуждают, кто станет следующим Джеймсом Бондом. Среди претендентов на место Джеймса Бонда — Том Хиддлстон (на него идут основные ставки на сегодняшний день), Том Харди, Идрис Эльба, Дэмиан Льюис, Генри Кавилл.

Источники: Daily Mail, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

И целого мира мало: Дэниел Крейг не будет играть Джеймса Бонда даже за 100 миллионов долларов

18:17, 19 мая 2016

Комменты 56

K

<a href="http://kltcredit.com.ua">Онлайн кредит</a>

Аватар

И вообще самый лучший Бонд - Шон Коннери!!))))

Аватар

Ну мог бы хотя бы более корректно высказаться без фраз типо "пойду сброшусь лучше чем сыграю снова" ..звучит очень высоеомерно...он был никем до Бонда его никто особо не знал, эта франшиза принесла ему мировую известность...наверное не совсем приятно слышать такое продюссерам и режиссеру от этого актера...,благодарным должен быть!!

Аватар

тома харди)))))пожалуйййста)))

B

Стопроц будет играть Эльба, вспомните чёрную Гермиону

Подождите...