Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Недавно Виктория Боня стала новой ведущей телепроекта «Каникулы в Мексике». Возможно, атмосфера Мексики так благоприятно повлияла на Викторию Боню, что она решила не медлить со второй беременностью. В марте 2012 года телеведущая родила дочь Анджелину, но Виктория уже успела прийти в форму после родов, и вполне вероятно, что ее организм готов к новой беременности. В «Твиттере» звезды от одного из читателей появилось сообщение с поздравлением. «А что, правда @victoriabonya беременна? Поздравляю!» – написал поклонник. Такое сообщение сразу вызвало немало недоуменных откликов. Свои догдаки неизвестный поклонник обосновал так: «У Виктории живот появился, уже, наверное, третий месяц!» И правда, на первых кадрах съемок шоу «Каникулы в Мексике» с новой телеведущей можно разглядеть округлившейся животик Виктории Бони.
Виктория Боня ждет второго ребенка?
17:01, 20 декабря 2012
Автор: Laloca

Комменты 22
если нет новостей, их надо придумать!)))))
Живот на третьем месяце конечно офигеть как заметен))) Втянуть забыла)))
збс, у нее то губа внезапно увеличивается, то живот, что-то внутри нее имеет свойство кагбэ, перемещаться из одного, стратегически важного, места в другое... пы сы с диагнозом пока повременю
когда показывали Пусть говорят про Боню, то Малахов задал вопрос "когда второго родите?" Алкса аж передёрнуло "неее, не думаем об этом". Хотя может и передумал.) А Боня бы наверное не против. Куй железо не отходя от кассы, как говорится.
Бонькин пиарщик Игорь Булгачев (он же Ульяна Романова) как всегда "талантливо" пиарит боньку:) Просто народ вспомнил снова про ее шедевральное писающее порно-видео и "умная" бонька решила отвлечь внимание. Оно очень не умное ИМХО ваше бонько:)