Дженнифер Лопес
Семейство Кардашьян разлетелось по континентам: пока Ким вручают награду за достижения на просторах Сети Annual Webby Awards, а Крис и Кендалл Дженнер покоряют Лазурный Берег, Кортни и Хлое Кардашьян позируют фотографам на презентации новых проектов телекомпании NBC Universal в Нью-Йорке.
Вместе с ними на ковровой дорожке появилось множество других звезд шоу-бизнеса нескольких поколений - Дженнифер Лопес, Мэрайя Кэри, Арнольд Шварценеггер, Элизабет Херли, София Буш, Райан Филипп, Йен Зиринг и другие.
Всех попросту не перечислить, поэтому предлагаем изучить галерею знаменитых гостей в нашем фотоотчете.
Дженнифер Лопес
Мэрайя Кэри
Элизабет Херли
Арнольд Шварценеггер
Алиша Кис
Хлое Кардашьян
Кортни Кардашьян
София Буш
Ванесса Хадженс
Падма Лакшми
Мэнди Мур
Мария Менунос
Эбигейл Спенсер
Джейми Александер
Кристен Белл
Райан Филипп
Йен Зиринг
Источники: GettyImages.ru
Дженнифер Лопес, Мэрайя Кэри, сестры Кардашьян и другие на презентации NBC
13:45, 17 мая 2016

Комменты 39
Мерайя.............что за кошмар!!!! Туфли -копыта, чулки-сетка, анималистический принт,блестящее мини...Собрала весь трэш и напялила.Жуть
мне больно при виде груди джен
Все люди как люди, а Мерайя - богиня)))))) Так и хочется сказать, как в любимом фильме, "откуда столько пошлости, Людмила Прокофьевна"))))))
Платья Лопес и Кэри просто ужасны.
Тот случай, когда лучше всего выглядят Кардашьяны. Ох, уж это солнце!